Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Воспитание и развитие ребенка » Как вы совмещаете игры с ребенком и домашние дела?


Как вы совмещаете игры с ребенком и домашние дела?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я например, глажу рядом с кроваткой и рассказываю стишки, сказки, пою песенки.
Моей дочурке очень нравится.
А что вы делаете вместе?

Отредактировано Олечка (2011-11-15 12:45:17)

0

2

а у нас так не получается. возраст не тот уже, так что быт страдает. иногда готовить получается, убирать тяжело, потому что "помогает" сынуля, создавая новые места для уборки

0

3

А мы когда вместе, то все делаем вместе... Маська очень помогает, причем по своей иницативи, слаживает вещи, подмитает, вытерает... А так если я занята и не могу уделить ей время, то мы повторям анл. или счет... Она у мея вообще от меня не на шаг... Моя помошничка!!!!!! :love:
Но мы конечно по-старше...

0

4

Люлёк, повезло тебе. Вовка мне тоже помогает пылесосить, очень это любит. поэтому на 1 комнату где-то пол часа может уйти. когда готовлю, кастрюли перебирает. картошкой разбрасывается, с плитой играется, зато всегда помогает одежду в стиралку закидывать. это у него лучше всего получается

0

5

Irunya, молодечик, скоро станет больше помогать, вы еще в том возрасте чтоб пораскидывать по прикольней))))))) Помню пагладила несколько стопок всего, потом зажожу а она повыкладывала по полу рисунок, говорит это тебе красота)))))
Маська то ж любить белье закладывать, сразу что грязное несет и в машинку, потом сижу сортирую)))

0

6

Занимаюсь с ребенком по Сети. Вот, к примеру, Генератор «Связь арифметических действий» https://ru.childdevelop.com.ua/generato … ition.html  позволяет обучать детей использовать связь между действиями сложения и вычитания, а также умножения и деления для решения примеров. Учитесь сами с удовольствием...

0

7

У всех родителей разный подход к развитию ребенка, мы например, решили доверить дочь профессионалам и отдали ее на занятия в "Академию РИТА"  https://academiarita.ru/  . Она обучалась там  с 2-х лет, что очень помогло нам в дальнейшем в школе. Но и достигнув возраста семи лет, мы не оставили академию, а продолжали изучать английский язык. Благодаря этому обучению в школе у ребенка проблем никаких нет.

0

8

Идите в ногу со временем, сейчас для развития ребенка можно использовать интернет. Например, игры-головоломки вроде Brain out, разгадывая эти загадки, ребенок не просто будет чем-то интересным занят, но он в процессе игры будет развивать свое логическое мышление. Если интересно, то в гайде  Brain out ответы на уровни 61-80 можете посмотреть на эти загадки.

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Воспитание и развитие ребенка » Как вы совмещаете игры с ребенком и домашние дела?