Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Кредит (Украина)


Кредит (Украина)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветик всем. Предлагаю в этой теме, делится полезной информацией по кредитованию. Для начала, дам вам ссылку  https://creditfaq.com.ua/slon-credit/ на МФО Slon Credit (личный кабинет, взять займ).

Кредит (Украина) 

Жду ваших комментариев и впечатлений.

0

2

Большие данные, технология, позволяют реализовать множество интересных функций, в том числе и в сфере кредитования. Советую почитать о том, что такое скоринговые модели и как именно они могут вписать в кредитный бизнес. Очень функционально, быстро и точно - именно так можно вкратце охарактеризовать подобные решения.

0

3

Очень функционально, быстро и точно - именно так можно вкратце охарактеризовать подобные решения.

Ну скоринговые модели это может быть интересно самим банкам, или микрофинансовым организациям. А простому человеку что нужно? Чтобы ему быстро и без лишних заморочек выдали денег). В банке придется заморочиться, собирать справки и т.д., будет проверять вашу кредитную историю... А вот мфо Cashberry - другое дело, там можно просто и быстро взять кредит онлайн 24 7. И все это прямо из дома, так как оформляется все это дело через интернет.

0

4

Про мфо много чего не пишут, а после удивляются, что есть нюансы и сложности. Рекомендую в таких вопросах пользоваться профильными ресурсами, как вот этот https://ify.ua/ru/mfo-v-shvidko-groshi- … go-kredita и понимать про оформление все. Источник рекомендую и по другой причине, удобный для подбора кредита, плюс выделю минимальный процент отказов.

0

5

Чи можна отримати кредит на 3000 грн на карту в МФО?

0

6

Так, багато МФО пропонують кредити на суму 3000 грн на карту. Зазвичай, процес оформлення кредиту відбувається онлайн, без необхідності відвідувати офіс. Вам потрібно буде заповнити заявку на сайті МФО https://kachay.com.ua/kredyt-3000-grn-na-kartu, підтвердити свої контактні дані та вказати реквізити своєї карти. Після цього, зазвичай, відбувається швидка перевірка вашої кредитної історії та затвердження кредиту. Кошти зазвичай надходять на карту протягом декількох годин або найбільше наступного дня після затвердження. Нагадаю, що при взятті кредиту потрібно уважно ознайомитися з умовами, включаючи розмір відсотків та строк погашення.

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Кредит (Украина)