Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Грузоперевозки


Грузоперевозки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Влюбленность влечет за собой тягчайшие последствия. Начинается планирование будущего, переезд в новую квартиру, совместная жизнь; наконец, появляются дети...Как хорошо что я не знал о том что меня ждет раньше, наверное я бы задумался...а теперь у меня есть любимая жена и дети, а вот к переезду привыкнуть не могу. Дети растут и очередная квартира...кошмар...только если раньше мы переезжали внутри Одессы, так теперь едем в Германию...Детям надо учиться...Я тут так, а вдруг...Как легче всего перевести туда все вещи вместе с нами?

0

2

"
Та я Вас умоляю, шо Вы так переживаете, мой брат, шоб он был здоров и никогда не болел, женился на немке и спокойно используя  международные автомобильные перевозки грузов компании SAT https://www.sat.ua/ переехал в Бонн. Ну это было год назад, а шо поменялось? Я только сейчас с ним говорил.Компания как была так и есть, он мне с ее помощью кое шо присылает. Обратитесь к ним, на сайте посмотрите тарифы, условия и не волнуйтесь."

0

3

Я тоже надёжного грузоперевозчика ищу.

0

4

Надёжными грузоперевозками транспортная компания "Сервис Транс-Карго" занимается. Очень даже вам рекомендую воспользоваться их услугами. Здесь к каждому случаю индивидуальный подход. И по цене доступно. Да, и по срокам всё оптимально. Ребята никогда не подводят.

0

5

заказал табак на развес  крепкий лапша Миллениум для набивки сигарет

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Грузоперевозки