Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Мода, Стиль, Шопинг » Где вы одеваетесь?>>


Где вы одеваетесь?>>

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

ну да. себе в убыток продавать никто не будет (да и права не имеют ибо закон такой!). а во время распродаж реальная цена всплывает. а мы вот и в Комфи моей бабушке прикольно холодильник купили со скидкой 50%. акция всего 3 дня была и именно тогда, когда нам нужно было

0

32

А нас вот Комфи... нае... простите, такую лапшу консультант навешал, мы хотели СВ купить для разогрева или уже для выпички... так вот просто для разогрева стоит 600 грн, самоя дорогая, а нам предложили с ковекцией за 1700 мы и решились, так как обожаю печ! Но нет там этого и при эттом нам два джостика для игр посоветовали...(а они на приставку, па не на комп при том как оказалось на компы если и можно подключит джостик, то только один и вовсе не два таких игр даж еще не написали...)

0

33

Где увижу классные шмотки, там и одеваюсь. Это касается и вещичек для моего мужа. Недавно шикарную водолазку здесь https://theicon.ua/muzhchinam/odezhda/t … w_project/ увидела от бренда stone island. Не смогла устоять, потому что помимо красоты она еще невероятно теплая - идеально на зиму будет.

0

34

в последнее время нравится бренд Медисин

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Мода, Стиль, Шопинг » Где вы одеваетесь?>>