Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Свадьба » Что подарить на свадьбу?>>


Что подарить на свадьбу?>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обычно молодым дарят деньги, это уже традиция, но иногда хочется в дополнение подарить что-то такое-эдакое, чтоб на долгую память было. Давайте поделимся идеями таких подарков?

0

2

А я за деньги! Пуская это даже будет всего 50грн! А то долгую память или передаривают или выкигдывают, так как ширпотред еще тот.. разваливается и совсем не в тему... Считаю если и дарить вещь, то спрашивать, что именно нужно, а то полно фигни которую некуда деть...

0

3

я тоже считаю, что ьучше деньги или что-то по заказу молодых, а то будет пылиться потом где-то

0

4

Я думаю надо интересоваться у молодых:)
Мы когда женились собирали деньги на свадебное путешествие, поэтому просили что бы все дарили деньги.

0

5

Всем привет, у  нас тоже недавно была свадьба ))))

0

6

У нас есть такие традиции, что все дарят друг другу подарки, не только подарки молодожёнам, но и они тоже дарят. Вы сталкивались с такой традицией ?

Свадьба это всегда суета, поэтому мы подарки заказывали,  что бы не бегать и не выбирать, так быстрее и удобней. Ми заказывали здесь https://surprize.shop/ru/ очень не плохие цени. Ведь свадьба дело не дешевое, поэтому решили дарить что то на память. Кому важно это можете воспользоваться, это сэкономит кучу вашего времени.

0

7

на свадьбу лучше всего подарить сережки с брилиантом, они отлично будут смотреться в любом наряде

0

8

Кальян интересный подарок, можно расслабится вдвоём или компанией, кальяны Amy отлично подходят для этого https://kupit-kalyan.com.ua/kaliany-amy найдутся модели на любой вкус, менеджер быстро с Вами свяжется и поможет выбрать всё необходимое.

0

9

Купите для молодоженов хороший подарок, можно постель и хороший плед. Для того, чтобы все красиво, можно у компании «Юр-Универсал» красивую современную коробку для подарка купить https://uruniversal.com.ua/podarochnaia_upakovka  . Очень красиво смотрится, вот такая упаковка, я в такой упаковке сестре на день рождение дарила подарок. Смотрится очень оригинально
Что подарить на свадьбу?>>

0

10

Подарите, что-то из ювелирных украшений или сертификат, например можно купить золотые серьги недорого для невесты, а мужчине золотые запонки на рубашку или ювелирный зажим на галстук!

0

11

можно подарить цепочку https://stolychnashop.com.ua/ua/yuvelir … iya/tsepi/

0

12

купить табак Вирджиния Голд https://tabaki.site/tabak-virdzhiniya-g … a-ves.html на развес сигаретный для самокруток, сигарет, гильз

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Свадьба » Что подарить на свадьбу?>>