Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Кулинария » Мой кухонный позор>>


Мой кухонный позор>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У каждой наверняка были такие ситуации, когда сквозь землю можно было провалиться от стыда за то, что наготовила) Расскажите)

0

2

Ага! Все молчат :crazyfun:
Я тоже о себе ничего такого не помню, честно-честно! Но вот моя мама - это чемпион в этом отношении. Дело в том, что она никогда не готовит по рицептам, ей это скучно, она импровизирует :rofl:  Правда, потом она не сгорает от стыда, ей вообще ни капельки не стыдно, но помню я, что все детство, когда пирог у мамы получался как камень, папа с улыбкой говорил: "Что, Рыба, опять фирменный?" :crazyfun: Когда на Д.Р. ко мне приходили друзья, я всегда ожидала сюрпризов от мамы. Но зато моя мама человек творческий, она делает кукол, рисует и готовит вкуснейший плов! :cool: :D

0

3

Зои, мамуля умничка, эт клево когда творчески подходишь к этому делу!)))))

У меня небыло уж таких оплошностей, когда готовлю для гостей, то все норм! А вот ужин для мужа, ну все время поджаренный хорошо :blush:
А еще второй бок, я каждый месяц беру несколько журналов о готовке и сразу же начинаю что-то готовить, но каждый раз убираю некоторые продукты которые не лю и добовляю все, что есть в холодильнике, и получается сборняк :crazy:

0

4

Девочки, а моим кухонным позором всегда становятся блинчики и оладушки. Мой ребенок их любит, стараюсь печь периодически, иногда получаются прекрасно, а иногда ужин - для маминых собак. Они, конечно не жалуются и никому не рассказывают, как я иногда пеку оладьи))))

0

5

Оль, а я вот еще не разу не готовила оч страшно даже пробовать, наверняка у меня ваще г выйдет((((((

0

6

мой позор - это когда я готовила первый раз отбивные. получились сухарики :rofl:  муж долго вспоминал мне это. а вчера хлеб пекла, так из-за ошибки в рецепте он развалился на мелкие куски. зато вкусный и приходится есть руками

0

7

Irunya написал(а):

готовила первый раз отбивные. получились сухарики

Хе-хе! Лю сухарики! Сей час уже приловчилась, всем котовлю распаренное, а себе в грили еще доготавливаю, иногда еще те сухарики получаются :D

0

8

Люлёк написал(а):

Хе-хе! Лю сухарики! Сей час уже приловчилась, всем котовлю распаренное, а себе в грили еще доготавливаю, иногда еще те сухарики получаются

у меня так и с жаркой тоже иногда бывает

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Кулинария » Мой кухонный позор>>