Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Диеты » От чего вы худеете сильнее всего?


От чего вы худеете сильнее всего?

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

От чего вы худеете сильнее всего?, что лучше помогает похудеть?
Диета

40% - 4
Физ. нагрузки

10% - 1
Стресс

40% - 4
Бады

0% - 0
Свой вариант

10% - 1
Голосов: 10

1

Что похудеть достигаете ли желанного результата?

0

2

Для меня самый верный способ похудеть-меньше есть.

0

3

Я очень хорошо худею от очень неправильной диеты (на живых людях не повторять)))) Я окрестила ее "офисная" - минимум еды в течении дня, много кофе и сигарет. Никому не рекомендую)

0

4

Оль написал(а):

много кофе и сигарет

кофе люблю,а курить так и не научилась,жаль :D ,не подходит.

0

5

А меся стресс может довести до костей... Стоит мне просто расстроится и уже не могу заставить себя кушать даже если наготовила куче всего и была безумно голодной...

0

6

Люлёк написал(а):

А меся стресс может довести до костей...

о, да...у меня тоже есть эта тема. Когда была студенткой, каждая сессия - лучшая диета) Но, слава Богу, в последнее время не приходится худеть таким образом. Поспокойней стала...

0

7

Мне нужно поменьше есть углеводов и хотя бы немного двигаться. И худеется. Обычно я худею,когда меняю обстановку-на море, в селе....

0

8

Да, я от стресса хорошо худею. Только тоже в последнее время, ттт, не бывает аж таких стрессов, чтоб худеть. Мне хорошо худеется, когда не ем после 6 и не ем сладкого. Но что-то в последнее время не получается такой закон для себя ввести. Очень люблю вкусненько поужинать, когда вся семья в сборе! Вот, думаю, просто на салатики перейти, для поддержания семейной трапезы...

0

9

1.депрессия - ничего не хочется, полная апатия ко всему и к еде тоже

самое эффективное это МЕНЬШЕ ЕСТЬ!!!

0

10

МЯТА написал(а):

Мне нужно поменьше есть углеводов и хотя бы немного двигаться. И худеется. Обычно я худею,когда меняю обстановку-на море, в селе....

Да эт то что нужно! А смена идеальна для нормализования любово веса, организм сам решает как приспасобиться!

Frog написал(а):

депрессия - ничего не хочется, полная апатия ко всему и к еде тоже

Млин, иногда так страдаю из-за этого((((((

0

11

А что вы думаете о методике автогипноза? Развод, или нет? Я никогда не верила во всевозможные пасивные чудо-способы. Но мне вот интересно, такие звезды под этим подписываются...

0

12

Это существует! Но я бы на такие методы не пошла!

0

13

Одна диета или одни нагрузки мне не помогают) Могу много тренироваться, но особо не худею. А диеты не люблю. Максимум - не часто есть сладости и мучное и вообще меньше порции сделать)

0

14

Rainbow написал(а):

не часто есть сладости и мучное и вообще меньше порции сделать)

Это самый работающий способ!

0

15

Зои написал(а):

А что вы думаете о методике автогипноза? Развод, или нет?

Моя бывшая сотрудница когда-то гипнотизировалась. На неё подействовало! Вместо макарон ей червяки мерещились, вместо хлеба- плесень,вместо шоколада- какашки,извиняюсь))) Похудела здорово,между-прочим.
Я бы не рискнула.Это ж потом от вида любой еды воротит не по-детски! :x  Да и вообще...к гипнозу я не восприимчивая.Я даже цыган не боюсь! :D

0

16

МЯТА написал(а):

Моя бывшая сотрудница когда-то гипнотизировалась. На неё подействовало! Вместо макарон ей червяки мерещились, вместо хлеба- плесень,вместо шоколада- какашки,извиняюсь))) Похудела здорово,между-прочим.Я бы не рискнула.Это ж потом от вида любой еды воротит не по-детски!   Да и вообще...к гипнозу я не восприимчивая.Я даже цыган не боюсь!

Ого, капец! Зачем же так жестоко! Я б с ума сошла, от такого ужаса! Не эт очень мрачно, да и вмешательство в сознание это, еще более ужасно, нежели просто побочные явления в виде плесини и всего прочего... Кто знает, что все это повлечет за собой и какие дальние полочки были задеты в голове...
А если как прикол, то я бы не отказщалась, чтоб мне внушили стать более хозячйственной и я бы кидалась на каждую пылинку))))

0

17

МЯТА написал(а):

Моя бывшая сотрудница когда-то гипнотизировалась. На неё подействовало! Вместо макарон ей червяки мерещились, вместо хлеба- плесень,вместо шоколада- какашки,извиняюсь)))

Вот это да!!! Неужели прямо так???  :D А там пишут, что все так естественно...Кушаешь все и худеешь.

МЯТА написал(а):

Я даже цыган не боюсь!

Ну, ты смельчачка! :cool: А я боюсь. Я хоть и не восприимчивая к гипнозу, но даже просто с ними разговаривать не хочу. В 16 лет кольцо с бриллиантом, единственное за всю мою жизнь, сняли только так. Теперь я морду кирпичем и тикать!

0

18

а я от Вовки худею. с июля на 2 кг похудела. при этом аппетит у меня хороший

0

19

МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ИМБИРЬ!!!

Имбирь – это один из самых полезных и вкусных продуктов, с помощью которого можно избавиться от лишнего веса всего за несколько недель. Активно применяется в народной медицине: снимает воспалительные процессы, заживляет, тонизирует, выводит из клеток  шлаки, лишнюю воду и холестерин, хорошо влияет на пищеварительную систему. Сколько всего полезного в одном продукте! Как использовать имбирь и лимон для похудения читайте далее в статье.

Противопоказания:
Несмотря на полезные свойства имбиря, все-таки есть несколько противопоказаний, которые необходимо придерживаться, дабы не было осложнений со здоровьем.

Не рекомендуется употреблять имбирь:
---в период беременности и кормления грудью
---если имеются проблемы с пищеварительной системой
---хронические заболевания ЖКТ
---язва, гастрит, колит
---аллергическая реакция, в частности на цитрусовые
---при гипертонии (имбирь способен повышать давление)
Стоит воздержаться от данного продукты тем, у кого имеется любая форма мочекаменной болезни, а также проблемы с сердечно-сосудистой системой.
Даже у здоровых людей слишком частое употребление имбиря может вызвать побочные эффекты: аллергическую реакцию, рвоту и тошноту. Поэтому старайтесь придерживаться нормы, и тогда результат не заставит вас долго ждать.

Имбирь для похудения (Рецепты)
Рецепт№1 (имбирь + вода)

Самый быстрый и простой способ сделать имбирный напиток. Для этого мы натираем имбирь на мелкой терке (1ч.л.), помещаем в термос и заливаем горячей водой (пол литра). Отставляем на несколько часов (1-2). Принимаем за полчаса до еды. Стимулирует выработку желудочного сока в организме и способствует перевариванию пищи.

Еще один способ приготовления: нарезаем свежий имбирь тонкими пластинами и помещаем их в кипящую воду. Делаем огонь поменьше, прикрываем крышкой и варим еще 5-7 мин. После – снимаем и настаиваем еще 5 мин. Желательно принимать после того, как напиток остынет до 35-40 градусов.  Употребляем до двух раз в день в любое время.

Примечание:

— если у вас слишком высокая кислотность желудка, тогда напиток употребляем после еды;

— при пониженной кислотности – за 15-20 мин до приема пищи;

— если нормальная, тогда можно во время или через 30 мин после еды.

Рецепт №2 (имбирь и лимон для похудения) ПРОДОЛЖЕНИЕ...Имбирь для похудения

От чего вы худеете сильнее всего?

0

20

Для меня, вот, самой действенной оказалась диета, когда подсчитываешь калории - это простой, но довольно эффективный вариант. Следует понимать, что есть определенные нормы, за которые не следует выходить - именно это и позволяет правильно худеть, но при этом питаться буквально без ограничений. Есть таблица калорийности блюд https://www.tablicakalorijnosti.ru/tablitsa-produktov там можно найти данные по любому продукту даже - считать просто, база там большая. Плюс для удобства можно еще и приложение от них установить.

0

21

Еще при болезни лишние кг просто улетают.

0

22

Не ужинаю, пью только кефир, больше хожу пешком, сладости и алкоголь тоже исключить.

0

23

От стресса худею сильнее всего, ничего в это время есть не хочется, только воду пью. Но конечно это не самый здоровый способ :(

0

24

диета стол номер 5 хорошо помогает избавиться от лишнего веса. На сайте нашла много информации про разные  диеты

0

25

Физическая активность самый лучший способ держать тело в тонусе. Ну а для того, чтобы скинуть лишние кило, то безусловно лучше диету держать.

0

26

Для мене ідеально, коли є баланс спорту та харчування. Я прямо на дієтах не сиджу, намагаюся дотримуватися просто правильного харчування і не переїдати. Щодо спорту, то давно зрозуміла, що спортзал це взагалі не моя тема. Мені значно більше подобаються танці та інші групові заняття. Зараз хочу спробувати бути схожим на йогу сюди https://smart-yoga.me/ , подруги давно зазивають і дуже рекомендують.

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Диеты » От чего вы худеете сильнее всего?