Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Воспитание и развитие ребенка » Детская площадка>>Как складываются отношения?


Детская площадка>>Как складываются отношения?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, вот такие дела. дом у нас еще не сдан, своей площадки нет...
Пытались ходить к ближайшим многоэтажкам, как-то не очень... Все мамачки делятся на группы и активно друг о друге сплетничают... Какая-то нездоровая атмосфера...
Как вы себя ведете на детской площадке?Возникают, ли конфликты, как вы их разрешаете?

0

2

Люлёк
я тоже вижу иногда группы мамочек, которые общаются, но я с ними незнакома. Обычно Макся гуляет, а я сижу на лавочке и разговариваю по телефону

0

3

Да, площадочная тусовочка - место то еще! :crazyfun: Хотя имеет и плюсы и минусы... Меня она не раз выручала, в свое время. Хорошие девченки у нас. Но знаете, все имеет свойство морально устаревать :dontknow: В последнее время не могу прямо слушать разговоры про пироги-какашки-зубки-занятия для вундеркиндов, незнакомых мамочек обсуждать и их методы воспитания. Вот, отбилась от стада, хожу только изредка, чтоб сын с друзьями побегал, и думаю, что просто пора мне что-то в собственной жизни менять, на работу выходить и от чисто домохозяйской темы по тиноньку отдаляться 8-)

0

4

Зои написал(а):

В последнее время не могу прямо слушать разговоры про пироги-какашки-зубки-занятия для вундеркиндов, незнакомых мамочек обсуждать и их методы воспитания.

И у меня такое... Что-то так отвернуло, обычно сижу в коридорчике пока жду пока занятия закончаться, а последний меняц ухожу, прям таки не могу среди них сидеть, такой левой и ущербной стала себя чувствовать :'(

0

5

Люлёк написал(а):

такой левой и ущербной стала себя чувствовать

Ну, что ты! Брось! Эт просто очередной естественный этап формирования твоей многогранной личности! :flirt:  :D

0

6

Зои, подрассказала однако!))))) Срасибо, просто что-то меняется, а я не могу въехать в изменения...

0

7

Люлёк написал(а):

просто что-то меняется, а я не могу въехать в изменения...

Въедешь постепенно, не боись!  8-)

0

8

У нас на площадке много деток с мамами и папами собирается. Все детки примерно одного возраста.Мы все перезнакомилились ,когда деткам было по годику-полтора,как начали их в песочницу сводить до кучи) Многие уже с двумя детками гуляют. Получается,что все друг друга знаем уже года по четыре-минимум. Незнакомые мамочки к нам на площадку как-то почти и не ходят. Должна сказать,что мы все дружненько живём. Я очень люблю ходить на нашу площадку! Особенно хорошо стало, когда детки уже постарше и носятся сами то на самокатах,то на великах, вобщем , сами себе развлекухи придумывают и родителей не дёргают по пустякам [взломанный сайт]) А мы себе стоим, разговоры разговариваем.Всегда есть что обсудить,но как-то разговоры не переходят в обсуждение случайно забрёвших на площадку незнакомых мамочек. Всегда можно оставить ребёнка на площадке под присмотром "компании",если нужно сбегать домой или в магазин.
Вобщем, мне наша площадка и её обитатели как родные! [взломанный сайт]

+1

9

МЯТА написал(а):

Вобщем, мне наша площадка и её обитатели как родные!

Классно, когда так! У меня такие отношения сложились с двумя девочками из площадочной тусовки. И мужья стали общаться, а дети, вообще кореша! Тимка называет их лучшими своими друзьями, очень скучает, напоминает, что надо бы встретиться. С этими девочками я могу встречаться уже и вне площадки.

0

10

МЯТА, вот это супер, по-больше бы так в жизни было бы!

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Воспитание и развитие ребенка » Детская площадка>>Как складываются отношения?