Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Отношения в семье » Совы и жаворонки>>как находите компромис?


Совы и жаворонки>>как находите компромис?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Часто бывает такое, что муж - сова, а жена - жаворонок, как тогда быть? Не приводит это к конфликтам в семейной жизни? Кто есть кто в вашей семье?

0

2

Мой муж сова. Я жаворонок. Мне, конечно, тяжеловато, он любит что-то посмотреть, послушать до поздна. А потом еще и любви хочет 8-)   Сын тоже жаворонок, во сколько бы не лег, встает очень рано. Вот и получается: один до часу ночи мордует, а второй с 6.30 утра:canthearyou:
Я почти постоянно хочу спать. Благо - не работаю в офисе, стараюсь спать днем, когда есть возможность. Но в последнее время, это бывает очень редко. Когда на постоянную работу выйду - вообще не представляю, что будет, уже сейчас с мужем начинаю договариваться ложиться пораньше.

0

3

Изначально я была жаворонком, муж совой. Но когда я прихожу с занятий или тренировок в пол 11, еще покупаться - попить чай, подумать о завтрашнем дне. Или когда муж уезжает в командировку в 5 утра, то все путается) Уже ничего такого не мешает, но когда есть возможность - стараемся вместе спать ложиться, чтобы хоть так рядом побыть))

0

4

нам проще, мы все совы. только по утрам так тяжело вставать, а рано лечь спать не получается

0

5

Оль написал(а):

Часто бывает такое, что муж - сова, а жена - жаворонок

Лучше бы у нас было так! А то у нас-наоборот))) Мужу всегда приходится меня будить.ВСЕГДА! Я никогда не проснусь вовремя.Будильник вообще,практически бесполезная вещь для меня.И беспомощная.
Я всю жизнь страдаю от своего биоритма и завидую жаворонкам. И ещё считаю,что это очень несправедливо,что весь мир подстроен под жаворонков! :mad: А ещё мне на самом деле тяжело понять,как это некоторые люди с лёгкостью просыпаются по утрам!? И им не хочется спать до обеда! Для меня это геройский поступок.Хотя,конечно,приходится вставать рано.Но по доброй воле- ни-ког-да! :canthearyou:
Вот вы,жаворонки, дрыхнете сейчас, а у меня сна ещё ни в одном глазу![взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Отношения в семье » Совы и жаворонки>>как находите компромис?