Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Клуб "Леди и Photoshop" » Photoshop, делимся и даем советы


Photoshop, делимся и даем советы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

кто пользуется Photoshop? какую версию используете? Какие функции у нас более востребованные?

0

2

у меня вот проблема: вчера у меня накрылась программа, переустановила, выдает ошибку №16
скачивала заново и устанавливала все равно, уже раз 15 переустановила и ничего не получается все   та же ошибка
может у кого то было такое, может кто знает в чем проблема?

0

3

Frog
знаю. Сейчас Фотошоп, дабы исключить пиратское распространение, ввели такое дело. Если ты ставишь Фотошоп, и у тебя есть подключение с инетом, то твоя программа (без твоего ведома) делает запрос. Ее номер проверяется, если это пиратская версия - то она блокируется. Сама недавно устанавливала, намучилась. Есть в инете выложен фотошоп с инструкцией, как обойти это дело. установить программу, отключить инет, полезть на диск С и в определенном месте вставить определенный код. Это код подтверждения, что вроде программа проверена и разрешена. И тогда все работает. Точнее ничего сказать не могу, потому как делала это, консультируясь с другом-программистом по телефону, и он меня направлял, как все правильно там сделать

0

4

Оль
я именно так и делала
интернет отключала, файл «hosts» изменила  :dontknow:
вечером буду еще пробовать  :'(
у меня до дня рождения остались всякие штучки не доделанные

0

5

оооо

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Клуб "Леди и Photoshop" » Photoshop, делимся и даем советы