Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Домашний очаг » У меня старый ноутбук, который уже не пригоден для повседневного испол


У меня старый ноутбук, который уже не пригоден для повседневного испол

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! У меня старый ноутбук, который уже не пригоден для повседневного использования. Куда лучше его отдать или продать? Может, кто-то знает проверенные способы избавления от старой техники?

0

2

Если решите продать свой старый ноутбук, могу порекомендовать воспользоваться услугами https://skupka-apple-ekaterinburg.ru/prodat-imac.html. Этот сервис предоставляет удобную платформу для продажи устройств Apple, включая ноутбуки. Вы можете оценить стоимость своего устройства, сравнить предложения от различных покупателей и выбрать наилучшее. Я сам успешно воспользовался этим сервисом, и всё прошло гладко. Надеюсь, это поможет!

0

3

Я в подобной ситуации решил отдать свой старый ноутбук в благотворительную организацию. Есть много проектов, которые помогают перерабатывать или восстанавливать старую технику для нуждающихся. Таким образом, ты поможешь кому-то и избавишься от ненужного гаджета. Рекомендую поискать подобные организации в твоем регионе.

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Домашний очаг » У меня старый ноутбук, который уже не пригоден для повседневного испол