Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Косметика и парфюмерия » Парфюмерия>>


Парфюмерия>>

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Давайте поговорим о парфюмерии? Какие у вас любимые ароматы? Где покупаете?
Сейчас так много всего - отливанты, лицензии, оригиналы и тестеры....Чем предпочитаете пользоваться?

0

2

Моим любимым ароматом лет 8 был Dolce & Gabbana Light Blue  :love: .
http://s013.radikal.ru/i324/1110/fb/989f8e74370c.jpg
Таким, в принципе, и остаётся.Но уже давненько хотелось чего-то новенького. Покупала разные водички,но всё не то. Все перекочевали к маме.
Вот буквально неделю назад,вроде,нашла запах,который мне понравился.Сначала купила тестер 7 мл., походила с ним недельку,потестировала- вроде не разочаровалась.Купила аж 100 мл.! Вот теперь хожу и пахну.[взломанный сайт]
http://s48.radikal.ru/i122/1110/73/be60302a7d2e.jpg

Оль написал(а):

отливанты, лицензии, оригиналы и тестеры....Чем предпочитаете пользоваться?

Конечно, предпочитаю оригиналы. [взломанный сайт]Лицензия чаще всего начальные ноты имеет как и оригинал, а вот раскрывается совсем не так((( или вообще улетучивается,так и не раскрывшись.
Про отливанты и говорить нечего.[взломанный сайт]
А вот оригинальный тестер от оригинального парфюма отличается только коробкой и больше ничем.А стОит на 30-40 % дешевле.[взломанный сайт]
Я в этот раз именно тестер и заказала.[взломанный сайт]
Хотя, давным-давно бывало и отливантами совсем не брезговала и даже была довольна.)

Отредактировано МЯТА (2011-10-12 22:59:31)

0

3

МЯТА написал(а):

Я в этот раз именно тестер и заказала.http://s4.rimg.info/0f6f7ec120bd6ea0cd368e5f37842721.gif

А где заказывала? Я вот охочусь за Valentino Rock`n Dreams. Просто влюбилась в этот запах:)
Девочки, делитесь где проверенные места, что бы 100% оригинал был:))

0

4

:'(  :'(  :'(
и я хочу поговорить про духи. А мои тошнотики продолжаются. Но вот название

Malena написал(а):

Valentino Rock`n Dreams

меня ОЧЕНЬ заинтересовало! Мне кажется, от такого тошнить не может :D Надоо нюхнуть, а какой он, Ян, можешь хоть приблизительно описать? 8-)

0

5

Зои написал(а):

А мои тошнотики продолжаются.

Юль, а что такое? Ничего не нравится?

Зои написал(а):

Надоо нюхнуть, а какой он, Ян, можешь хоть приблизительно описать?

Вот что о них написано:

Верхние ноты Rock & Dreams: корица, персик, которые символизирует очарование невинности.

Сердце аромата: ноты мирры, ванили и нежные оттенки ириса, которые придают насыщенность парфуму.

Базовые ноты: ваниль и теплая древесина.

Я даже не могу их описать:) Они точно не тяжелые, и не сладкие:)
Думаю в Брокарде есть. Мне подружка привезла пробник и я просто влюбилась:)

+1

6

Malena написал(а):

Юль, а что такое? Ничего не нравится?

Просто после родов и кормления от всех духов тошнит. Даже если так не тошнит, то потом, когда надушусь - ужас. Все, что муж привезит переходит маме. Не могу подобрать ничего. Не тошнит только от мужских :dontknow:  :D

Malena написал(а):

ваниль и теплая древесина.

Это то, что я люблю :cool: Спасибо большое!!! :love:

0

7

Зои написал(а):

Просто после родов и кормления от всех духов тошнит.

оооо, у меня так во время беременности было!!! Мамадарагая...особенно в автобусах, я с ума сходила от этой мешанины:)))
Сейчас попустило вроде....:)

Юль, буду очень рада, если смогла тебе помочь;)

0

8

Malena написал(а):

А где заказывала?

На Кидстаффе.Долго мониторила этот вопрос, искала оригиналы.В итоге вышла на эту девочку. Могу её порекомендовать. У неё только оригиналы.По отзывам все очень довольны. Парфюмы дешевле,чем в магазинах. Сама она очень приятная в общении-посоветует,подскажет.Вобщем, у меня от общения с ней и от заказа остались только положительные впечатления.Она в Николаеве. Высылала мне Новой почтой.Упаковано всё было настолько добросовестно,что НП если бы и хотела коцнуть по пути, то не получилось бы. ))))
Вот ссылочка на её объявления на КС : Света.
Вобщем, парфюмированная водичка,которую я получила (тестер 100 мл.), обошлась мне в 194 грн. плюс 13 грн. пересылка. В магазине же 50 мл. такой водички стОит 220 грн.
Я ближе к Новому году буду у неё ещё свой Dolce & Gabbana заказывать.  Позавчера смотрела , в магазине 430 грн. стоит 25 мл. , а у Светы 50 мл. стоит 414 грн.

+2

9

Malena написал(а):

Они точно не тяжелые, и не сладкие:)

Надо и мне нюхнуть такие.Я не люблю сладкие и тяжелые. Эти по описанию вроде вкусненькие!
Нашла фото.Визуально будет проще запомнить. Упакавочка красивая![взломанный сайт]
http://s40.radikal.ru/i088/1110/62/a9d5a4117550.jpg

+1

10

Зои написал(а):

Просто после родов и кормления от всех духов тошнит. Даже если так не тошнит, то потом, когда надушусь - ужас. Все, что муж привезит переходит маме. Не могу подобрать ничего.

Моей маме около 10 лет после моего рождения от всех духов воротило)))

Зои написал(а):

Не тошнит только от мужских

Так может тебе попробовать какой-то унисекс?

Сразу вспомнился фильм "День выборов"))) -

- Ты - маленькая самодовольная вонючка...
- Я вонючка? Что за история?
- Ты не вонючка. От тебя роскошно пахнет унисексиком!

0

11

МЯТА

Спасибо!!!!
Уже написала ей:)

0

12

Оль написал(а):

- Ты - маленькая самодовольная вонючка... - Я вонючка? Что за история? - Ты не вонючка. От тебя роскошно пахнет унисексиком!

:rofl:  :cool:

Оль написал(а):

Так может тебе попробовать какой-то унисекс?

Наверное, это - идея! Спасибо! Попробую. Просто раньше унисексы мне не оч нравились...

Девченки! Спасибо вам большое! Вот и я с вами поговорила про парфумерию, уже приятно! :cool:  :love:

0

13

Malena написал(а):

МЯТА

Спасибо!!!!

Не за что) [взломанный сайт]

Зои написал(а):

Девченки! Спасибо вам большое! Вот и я с вами поговорила про парфумерию, уже приятно!

Так взаимно! Всегда приятно говорить о приятном![взломанный сайт]

0

14

МЯТА написал(а):

Всегда приятно говорить о приятном!

Тем более с приятными людьми)

0

15

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

16

:love:  :love:  :love:  :love:  :love:
И, все-таки, знаточки мои, или знаточечки 8-) ! Кто знает какие ароматы с нотками древесины, кожи, скошенной травы, цитрусов...Это мои любимые нотки, может посоветуете?

0

17

Зои написал(а):

И, все-таки, знаточки мои, или знаточечки  ! Кто знает какие ароматы с нотками древесины, кожи, скошенной травы, цитрусов...Это мои любимые нотки, может посоветуете?

о, это Валя придет расскажет, она у нас самый главный знаточек)))

0

18

Зои
посмотри на этом  сайте. там есть описания

0

19

Irunya написал(а):

Зоипосмотри на этом  сайте. там есть описания

Спасибочки! :flag:  8-)

0

20

Зои
я сама люблю такие запахи. удачи в выборе

+1

21

Оль написал(а):

о, это Валя придет расскажет, она у нас самый главный знаточек)))

Это ты мне,Олечка, польстила сейчас! А мне,как назло, не идёт ничего подходящего в голову. :dontknow:

0

22

Irunya написал(а):

Зоипосмотри на этом  сайте. там есть описания

Спасибики за сыллочку, такой выбор :love:

0

23

Люлёк написал(а):

Спасибики за сыллочку, такой выбор

да, выбор там огромный и цены радуют. только качество пока проверить не удалось

0

24

Irunya
спасибо за ссылку, очень удобный сайт!

0

25

Девочки,очень понравилась водичка Shiseido  Zen. (Шисейдо в переводе с японского означает "тысяча пожеланий счастья!" Вот так выглядит:
http://s58.radikal.ru/i161/1110/66/3e39601e15be.jpg
Как по мне,такой праздничный,вечерний аромат.Не тяжелый,очень много нот,раскрывается постепенно и долго держится.Шлейфовый.[взломанный сайт]
Зои, Юльчик, обрати внимание! [взломанный сайт]

Характеризуется как "свежий, цветочно-древесный аромат" с нотками запахов грейпфрута, бергамота, персика, ананаса, синей розы, фрезии, гардении, красного яблока, фиалки, ландыша, гиацинта, розы, цветка лотоса, пачули, кедра, мускуса, белого мускуса, зверобоя, фимиама и морских водорослей. Согласно заявлению компании, "синяя роза" получается в результате соединения розы и фиалки и имеет особенный запах, который привносит в парфюмерную композицию Shisedio Zen лимонную нотку.
     
Начальная нота: грейпфрут, бергамот,  ананас, "синяя роза", персик
Нота "сердца": фрезия, гардения,  ландыш, гиацинт, красное яблоко, фиалка, китайская роза, цветок лотоса
Конечная нота: пачули, кедр, мускус,  морские водоросли, белый мускус, амбра, ладан
Семейство ароматов: древесные, мускусные, цветочные
Дата выпуска:  2009 г.
Страна производитель: Франция

Отредактировано МЯТА (2011-10-27 01:09:10)

+1

26

МЯТА написал(а):

Зои, Юльчик, обрати внимание!

Еще как обратила! Спасибо, Валюш! :love:  :love:  :love:
В субботу сдам ребенка в школу Лего и сбегаю, там Брокард недалеко. Нанюхаюсь!!!
Меня заинтересовал по описанию еще новый аромат от Барбери "Боди". И "Рок&Дримс" забыть не могу. 3 аромата - это уже что-то!
Поделюсь впечатлениями 8-)

0

27

Зои написал(а):

Еще как обратила! Спасибо, Валюш!      В субботу сдам ребенка в школу Лего и сбегаю, там Брокард недалеко. Нанюхаюсь!!!Меня заинтересовал по описанию еще новый аромат от Барбери "Боди". И "Рок&Дримс" забыть не могу. 3 аромата - это уже что-то!Поделюсь впечатлениями

поделись обязательно, меня тоже такой аромат заинтересовал

0

28

Зои написал(а):

Поделюсь впечатлениями

Обязательно! Очень интересно, как воспринимаются запахи разными людьми. :flirt: Может и покупочкой похвастаешься))) :yep:

0

29

МЯТА написал(а):

Может и покупочкой похвастаешься)))

Ой, в эту субботу вряд ли... :disappointed:
У моей мамы Д.Р., подарок запланирован ей. Может, духи, кстати???
Она у меня жгучая брюнетка, ей нравятся духи, аля "агент-провокатор" :D Есть такие? Точно не помню, но бррр-рррр (правда после родов нюхала!)

0

30

Зои написал(а):

Она у меня жгучая брюнетка, ей нравятся духи, аля "агент-провокатор" :D Есть такие?

Хе-хе)))) Прикольненько сказала!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Косметика и парфюмерия » Парфюмерия>>