Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Женское здоровье » Мастопатия>>Что такой и чем лечится?


Мастопатия>>Что такой и чем лечится?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Девочки, кто, что знает про это? Вот у меня что-то такое.. Но чет не знаю, во первых не совсем поняла, что это! А во вторых началось это с похода к гинекологу, она что-то насчупала в левой сделали узи, таки да.. Пошла к мамологу она сказала, что чужим не верят и нужно ихнее узи, потом потрогала сказала, что левая прекрасно, а вот в вравой да.. написала направление на ихнее узи. Так как у меня были бока с женскими делами, вот тока пошла на узи и показало, что что-то на правой... К врачу не попала, собираюсь на днях, но все же ни чего не понимаю, в полной растеренности..

0

2

Люлёк
не переживай, молодец, что обследовалась, может просто уплотнение нестрашное. Ждем от тебя новостей хороших!

0

3

Спасибо, Ольчик))))) Только что от врача назначила витамины и Витокан, через 3 мес придти. Говорит, что ни чего страшного это гормональная перестройка по женским делам, впрочем что и было.. Единственное, что смущает, что на однорм узи левая, а на этом правая, а мамологи у нас тока на космичке(((((

0

4

Люлёк, не переживай, все обойдется. можешь для консультации к маммологу обратиться. тогда будешь знать наверняка

0

5

Irunya написал(а):

Люлёк, не переживай, все обойдется. можешь для консультации к маммологу обратиться. тогда будешь знать наверняка

Спасибки, Ирочка!))))
Я вот сегодня и была, вечером купим лекарства, завтра начну пить...

0

6

я вот тоже хочу сходить провериться, а то появилось уплотнение в левой груди и побаливает, если дотронуться

0

7

Irunya написал(а):

я вот тоже хочу сходить провериться, а то появилось уплотнение в левой груди и побаливает, если дотронуться

У тебя наверно эт просто с молочком связанно, все станет хорошо)))))))

0

8

Может массажики или что-то такое, но у врача конечно проверся, даж просто гинеколог может сказать

+1

9

Люлёк написал(а):

У тебя наверно эт просто с молочком связанно, все станет хорошо)))))))

да, я тоже подумала, что на лактостаз похоже. Ир, не переживай, все пройдет!

+1

10

Люлёк написал(а):

У тебя наверно эт просто с молочком связанно, все станет хорошо)))))))

в том то и дело, что в той груди уже больше, Чем пол года молока нет. Вовка от нее отказался :dontknow:

0

11

Оль написал(а):

да, я тоже подумала, что на лактостаз похоже. Ир, не переживай, все пройдет!

лактостазы я уже переживала. адская боль. больше не хочу. это было незабываемо. я пока не переживаю. я волнуюсь обычно уже по факту. все равно планировала пойти к гинекологу. надо проверить, зажила ли эрозия моя

0

12

Irunya написал(а):

лактостазы я уже переживала. адская боль. больше не хочу. это было незабываемо. я пока не переживаю. я волнуюсь обычно уже по факту. все равно планировала пойти к гинекологу. надо проверить, зажила ли эрозия моя

Ирочка, я думаю что когда ты  кормишь одной грудью, молочко в каких-то маленьких дозах поступает и во вторую, а так как она не используется, оно там застоялось и получилось уплотнение. Это только лишь мое предположение, за истиной, конечно же нужно идти к врачу...

+3

13

Оль написал(а):

Ирочка, я думаю что когда ты  кормишь одной грудью, молочко в каких-то маленьких дозах поступает и во вторую, а так как она не используется, оно там застоялось и получилось уплотнение. Это только лишь мое предположение, за истиной, конечно же нужно идти к врачу...

+1000
Так оно и есть! Просто сходи к гинекологу, если ему что-то не понрачвиться, то направит на узи и потом аж если что к мамологу. Но думаю просто назначит масажики!
Я кормила всего две недели, но тоже вот было потом так, каждый день массировала и все прошло!))))))))
Так что не волнуйся, ни чего там страшного, просто остаточное явление... Если бы серьезное, то оно так быстро бы не выросло и не стало прощупываться! У меня вот тока на узи видно, так ничего, а по узы 4мм.

+1

14

спасибо, девочки, за поддержку. все может быть. схожу как-нибудь к гинекологу, на всякий случай проверюсь.

0

15

Irunya, а ты где на учете стоишь? Ты когда узи делала гинекологу не говорила про грудь?

0

16

Люлёк написал(а):

Irunya, а ты где на учете стоишь? Ты когда узи делала гинекологу не говорила про грудь?

я на Жуковского стою, ЖК относится к космичке. про грудь не говорила. тогда не беспокоило ничего. да и узи же другое делать надо, не в том корпусе

0

17

Irunya написал(а):

я на Жуковского стою, ЖК относится к космичке. про грудь не говорила. тогда не беспокоило ничего. да и узи же другое делать надо, не в том корпусе

это 56? А разве Г не проверяет грудь при осмотре?

0

18

Люлёк написал(а):

это 56? А разве Г не проверяет грудь при осмотре?

онкологический корпус. я там узи щитовидки делала когда-то и подруге грудь проверяли. у меня при осмотре Г никогда грудь не проверяет

0

19

Irunya написал(а):

онкологический корпус. я там узи щитовидки делала когда-то и подруге грудь проверяли. у меня при осмотре Г никогда грудь не проверяет

Как эт Г не проверяет, ну вообще темболее, что ты еще кормишь, нормально ваще!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Там есть момологи? Мне сказали, что у нас в городе только на космичке...
А я все пью лекарство... Надеюсь все пройдет, но надо за это время найти других спецов, а то как-то напрягает, что дна насчупала в левой и ихнее узи так и показало... а вторая в правой и их узи в правой показало... В общем бред какой-то

0

20

моей подруге делали узи груди на космичке, все нормально было, осталась узистом довольна. а я там узи щитовидки делала, у тоже узистки. приятная ,вроде не обманывала, лишнего не приписывала. а лучше тебе узи двух сразу сделать

0

21

Irunya написал(а):

моей подруге делали узи груди на космичке, все нормально было, осталась узистом довольна. а я там узи щитовидки делала, у тоже узистки. приятная ,вроде не обманывала, лишнего не приписывала. а лучше тебе узи двух сразу сделать

Да все они милы... просто ну не могут же кисты перепрыгивать с одной на другую за день...
Ну конечно сразу двух, кто ж длает по одной...
Ирусь, я так и не поняла есть в 56 мамолог или нет?

Отредактировано Люлёк (2011-11-26 22:06:16)

0

22

Люлёк написал(а):

Ирусь, я так и не поняла есть в 56 мамолог или нет?

я так поняла что нет

0

23

Irunya написал(а):

я так поняла что нет

Жалко(((((

Как там твоя грудь?

0

24

Люлёк написал(а):

Жалко(((((

Как там твоя грудь?

пока не понятно. иногда побаливает, особенно если Вовка схватит. зато форма стала, как и до беременности была.
я в интернете находила инфо всего про двух маммологов Днепропетровска

0

25

Irunya написал(а):

пока не понятно. иногда побаливает, особенно если Вовка схватит. зато форма стала, как и до беременности была.
я в интернете находила инфо всего про двух маммологов Днепропетровска

Понятненько, может все и само пройдет, после окончания кормления может все поменятся...
про двух конкретных или про два места где принимают..? На космичке их штук 7-10...

0

26

Люлёк написал(а):

про двух конкретных или про два места где принимают..? На космичке их штук 7-10...

про двух конкретных. больше ни о ком не писали

0

27

Irunya написал(а):

про двух конкретных. больше ни о ком не писали

Понятненько... Ну мож найду еще до февраля другое место....

0

28

про частные клиники писали, что там все те же врачи, что и в обычных больницах, просто там они больше денег зарабатывают

0

29

Irunya написал(а):

про частные клиники писали, что там все те же врачи, что и в обычных больницах, просто там они больше денег зарабатывают

эт понятно... Вон, в Киеве в ПАГе профессор за бесплатно по вторникам, а В Исиде только прием без консультации и назначение 700грн...

0

30

Люлёк написал(а):

эт понятно... Вон, в Киеве в ПАГе профессор за бесплатно по вторникам, а В Исиде только прием без консультации и назначение 700грн...

та да. цены они гнут тогда хорошо

забыла поделиться. сегодня ночью ни разу Вовка грудь не просил http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
сказать, что я счастлива, это не сказать ничего. я так долго этого ждала. теперь знаю, что может обойтись и не буду давать. и грудь магкая

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Женское здоровье » Мастопатия>>Что такой и чем лечится?