Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Образование, карьера, финансы » Начало карьеры после 30-ти:)>>


Начало карьеры после 30-ти:)>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девченки! Давайте обсудим вот такую вот щекотливую темку:) Как вы считаете, возможно ли сделать успешную карьеру, начав ее после 30-ти лет? С чего бы вы начинали? С какими трудностями прийдется столкнуться? Что может помочь в этом нелегком деле? Есть ли в вашей жизни примеры таких людей?

Отредактировано Зои (2011-10-27 13:09:07)

0

2

Зои написал(а):

Девченки! Давайте обсудим вот такую вот щекотливую темку:) Как вы считаете, возможно ли сделать успешную карьеру, начав ее после 30-ти лет? С чего бы вы начинали? С какими трудностями прийдется столкнуться? Что может помочь в этом нелегком деле? Есть ли в вашей жизни примеры таких людей?

конечно можно. трудности есть и в 18, и в 25, и в 30. везде свои. я в 18 искала работу - требуются люди от 20 лет, ищу в 20 - требуются от 25. если нет опыта работы - это может стать небольшим препятствием для некоторых работодателей. а так, как говорится все в твоих руках. подруга моей мамы переехала в другой город и пошла работать уборщицей! в жек. сейчас она директор института, успешная бизнес-леди, да ей было не легко, но она смогла. и сделала очень много для развития Евпатории как курортного города

+1

3

очень даже можно! Главное - найти свое!! Я занялась парикмахерским искуством, когда мне было 24.. Сейчас - преподаю в академии и работаю в одном из ведущих салонов.. хотя до этого где только Маша не была.. У меня много студенток под 30 и они начинают все с нуля.. так что - все реально!!

+1

4

Елена написал(а):

Главное - найти свое!!

В этом главная проблема :dontknow:  8-)

0

5

Елена написал(а):

Сейчас - преподаю в академии и работаю в одном из ведущих салонов.. хотя до этого где только Маша не была.. У меня много студенток под 30 и они начинают все с нуля.. так что - все реально!!

Расскажите поподробнее, плз! :cool:  Вдохновите! Очень надо. Ато у меня так: то, что люблю, даход приносить не может. Муж зарабатывает неплохо, можно и не работать. Зарплаты на рынке труда (на те должности, куда меня, наверное, взяли бы), просто смешные - не стимул вообще. Проще дома сидеть и время от времени подрабатывать, что я и делаю уже несколько лет. Но сидеть дома уже надоело, чувствую, что могу больше, и что должно быть в моей жизни что-то свое личное, приносящее удовольствие и доход. А еще, есть ощущение, что еще пару лет пройдет, и я уже точно никуда не захочу рыпаться. Еще пару, и будет мучительно больно, за вяло прожитые годы...

Отредактировано Зои (2011-10-27 21:35:03)

0

6

Зои

Ой ну просто мой случай один в один!!!
Я вот пытаюсь сейчас устроится по своей спецмальности, по которой не работала вообще.
Пока меня хватило на написание резюме на англ.яз и отпавку в одну фирму:))))
Но вакансии просматриваю ежедневно:)
К сожалению практически в 99,9% требуется опыт минимум от года либо же если без опыта то до 25 лет:)

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Образование, карьера, финансы » Начало карьеры после 30-ти:)>>