Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Домашний очаг » Металопластиковые окна>>


Металопластиковые окна>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, вопрос для меня насущный и актуальный - буду в скором времени менять окно и дверь - выход на лождию. Буду ставить один из двух профилей - или REHAU или VEKA, просто потому что уже испытанные.  Важный момент - установка. Начиталась про бракоделов - страшно стало. Теперь боюсь как бы не нарваться на таких...

Расскажите, какие у вас окошки? В какой фирме заказывали? Как вам установили?

0

2

У нас на прошлой квартире сосед этим занимался. В итоге стеклил нам ту квартиру, у мамы 2 балкона, 2 этажную дачу и на этой квартире после покупки откосы переделывал. Теперь думаем ему поручить лоджию стеклить. Если надо - могу поискать телефон.

0

3

Rainbow написал(а):

Теперь думаем ему поручить лоджию стеклить. Если надо - могу поискать телефон.

Если можно, скинь в личку или в аську) Спасибо

0

4

достраиваю дом, заказывал тут: http://gussrub.ru/ он там вроде с окнами идет, стоит ли менять стандартные, они тоже пластиковые, но я так понимаю самые дешевые, так вот, что делать ?

0

5

главное смотрите, чтобы створки были хорошо отрегулированы, как проверить можно прочитать тут http://teplodoma.ru/remont-okon/regulir … t-a-do-ya/ там очень хорошо рассказывают как должна выглядеть регулировка оконных створок

0

6

Мы заказали пластиковые окна в Мариуполе прямо через сайт. Долго не думали, не выбирали. Просто Века на слуху, мы посмотрели на них и решили, что нам все подходит. Цены уточняли у официальных представителей в своем городе, об установке сразу же договорились. Все быстро сделали и нам понравилось.

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Домашний очаг » Металопластиковые окна>>