Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Что подарить девушке на 8-е марта ?


Что подарить девушке на 8-е марта ?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Совсем скоро 8-е марта и мне бы очень хотелось подарить своей девушке а также всем членам своей семьи а именно женскому полу хорошие подарки,вы мне могли бы подсказать где в Харькове можно купить хорошие подарки ?

0

2

Обычно как бы к празднику не мало всего продается,под сам праздник в магазинах будут продавать множество различных подарков и я думаю что вам просто не стоит сейчас торопиться сильно.

0

3

Купите какое нибудь украшение,все девушки любят кто золото,кто серебро,еще конечно не забудьте шампанское,цветы и конечно же конфеты,это мне кажется будет просто отличный день и подарок.

0

4

У меня всегда были проблемы с выбором подарков на любы праздники но вот конкретно подарки на 8-е марта это для меня особой всегда проблемой было,мне подсказали очень хороший магазин https://lori.ua/catalog/prazdniki/8_marta/ в нем можно выбрать всевозможные подарки,отличные цены и товар качественный так я проверил,уже купил и подготовил.

0

5

А я ищу для любимой на др подарочек. Кто подскажет?

0

6

Flyer написал(а):

Совсем скоро 8-е марта и мне бы очень хотелось подарить своей девушке а также всем членам своей семьи а именно женскому полу хорошие подарки,вы мне могли бы подсказать где в Харькове можно купить хорошие подарки ?

Лично я считаю, что стоит дарить такие подарки, особенно для женщины, чтобы она потом могла ими пользоваться. Это будет намного полезнее, чем дарить какие то ненужности. Я от себя могу сказать, что тут лучше будет подбирать, к примеру, какой нибудь классное золотое украшение от компании золотой век https://zolotoyvek.ua/ua/ . Я тут частенько беру и не жалею. Реально очень хорошие украшения и недорогие еще. Потому каждый сможет подобрать уже то что нужно для шикарного подарка. Смотрите и подбирайте!

0

7

Ну в каждой семье свои подарки

0

8

Я своей жене всегда дарю то, что ей нужно. В этом году решили новую купить стиральную машину lg https://www.lg.com/ua/washing-machines . У нас в принципе и до этого была неплохая, но жене уже ее не хватало по объему вместимости белья. Новую купили аж на 8 кг и с функцией сушки белья.

0

9

Как вариант можно устроить романтический ужин. Я вот своей девушке заказл пиццу её любимую https://cipollino.ua/pizza/bacon-onions-and-mushrooms такую вот , купил бутылочку любимого вина и устроил романтический вечер на крыше. ТАк что можете тоже так поступить.
Что подарить девушке на 8-е марта ?

0

10

Я в прошлом году заказывал своей целую коробку экзотических фруктов. Там были и маракуйя, и папайя, и разные там манго-ананансы голд, и детские бананчики, и кокосы, и финики, и карамбола. Короче, это только та часть названий, котрую я запомнил. Моя была в восторге. Это было безумно красиво и вкусно. Она полдня только фоткалась с этой коробочкой. Так что советую вам рассмотреть это как вариант. Или же можно просто заехать в классный магазин аудио техники в Киеве https://soundmag.ua/ и приобрести хорошие наушники, которые прослужат любимой долго и качественно.

0

11

а мы с мужиками до сих пор думаем, как поздравить и что подарить нашим женщинам на работе, на 8 марта , вот тут https://snova-8marta.ru/podarki-kollegam/  нашли массу интересных идей, осталось только выбрать..

0

12

Зайдите и посмотрите тут там есть товары в розовом цвете, я думаю девушка оценит и будете вместе отдыхать.

0

13

Если вы задумываетесь о том чтобы купить кальян или другие аксессуары, то вам понравится ассортимент в магазине, здесь собраны все марки самых топовых кальянов и цены на кальян доступные. Сам недавно купил себе небольшой кальян, чтоб было удобно брать с собой в поездки на море и природу. Покупкой остался более чем доволен.

0

14

Подаруйте дівчині ювелірні прикраси https://stolychnashop.com.ua/ua/ від Столичної Ювелірної Фабрики! Впевнена, ви зможете знайти дуже-дуже гарний подарунок!

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Что подарить девушке на 8-е марта ?