Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум "Lady UA" » Мода, Стиль, Шопинг » Футболки с прикольным принтом.

Футболки с прикольным принтом.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всегда любил носить какие то необычные футболки с какими нибудь прикольными принтами так что хочу купить себе или заказать какие то необычные футболки прикольные,можете мне подсказать где я смогу их купить или заказать в Харькове ?

0

2

Ну вообще много довольно таки есть различных магазинов где продается не мало отличных готовых футболок с принтами,вы то конечно можете себе заказать но это не будет особо удобно потому что ждать придется.

0

3

Сам всегда себе покупал уже готовые футболки,обычно знаю заказывают футболки если нужно там к примеру команде по футболу выделяться или же просто для чего то такого но так конечно купить можно уже готовую.

0

4

Футболки конечно же лучше купить уже готовые,лично я искал чтобы купить себе несколько таких футболок к сезону и все таки смог приобрести довольно не плохие в этом интернет магазине https://lori.ua/catalog/futbolki_s_printom/ мне очень понравились модели,разнообразие полное,качество отличное,после стирки не выстирываются и цены не высокие.

0

Вы здесь » Форум "Lady UA" » Мода, Стиль, Шопинг » Футболки с прикольным принтом.