Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Домашний очаг » Бассейн


Бассейн

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу чтобы у меня дома был бассейн и вот сейчас ищу где смогу купить себе хороший и качественный для того чтобы его установить у себя в огороде,вы мне могли бы подсказать где в Украине они продаются ?

0

2

Бассейн чтобы вам хорошо сделали то поищите какую нибудь строительную организацию которая занимается бассейнами и вот они вам и смогут все сделать,это не должно быть дорого.

0

3

Сперва вам бы посоветоваться с кем нибудь кто смог бы вам все посоветовать и посмотреть как вам лучше всего на вашей территории можно будет сделать бассейн так чтобы он там подошел как следует.

0

4

Среди множества различных вариантов я решил купить себе композитный бассейн потому что он более качественный как мне сказали да и цены на него не очень то и высокие,покупал в этой компании http://posh-pools.com.ua они продают довольно качественные бассейны так что мне очень понравилось качество.

0

5

Мы тоже покупали там бассейн, очень довольны.  Классная штука. Сейчас вот хочу докупить для бассейна разных игрушек надувных и зонтики желательно кще

0

6

Как же здорово иметь дома бассейн, я этого не понимал, пока не купили дачу и не купили туда большой каркасный бассейн. Устроили рядом с ним небольшую лаунж зону с всякими летними атрибутами, которые купили в интернет магазине Севенмарт.   Там представлен большой выбор пляжных товаров. Все качественное и стоит недорого.

0

7

А за большим бассейном сложно ухаживать?

0

8

Девочки, мы вот тоже начали делать бассейн, весной будет заканчивать и запускать. Подскажите, из каких материалов вы делали настил возле бассейна. Можно конечно из плитки, но мне кажется она не безопасная, скользкая.  А что еще использовать можно-ума не приложу.

0

9

По своему опыту скажу, что плитка действительно не самый надёжный материал, тем более для территории возле бассейна.  Мы свою содрали и перестелили террасной доской. На сайте, вы можете просмотреть несколько моделей досок ДПК и купить террасную доску https://woodplast.com/ru/ Доска из ДПК хороша тем, что в первую очередь не впитывает влагу, остаётся прежней формы и не гниет, а во вторых она абсолютно безопасна.

0

10

Мы с мужем когда строили наш дачный дом, то сразу же решили, что там обязательно должен быть бассейн. Мы нашли очень хороший сайт, где работают действительно знающие своё дело люди, они делают хорошие Ландшафтные работы , занимаются строительством домов, дач, бассейнов, одним словом настоящие молодцы.

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Домашний очаг » Бассейн