Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум "Lady UA" » Домашний очаг » Бассейн

Бассейн

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу чтобы у меня дома был бассейн и вот сейчас ищу где смогу купить себе хороший и качественный для того чтобы его установить у себя в огороде,вы мне могли бы подсказать где в Украине они продаются ?

0

2

Бассейн чтобы вам хорошо сделали то поищите какую нибудь строительную организацию которая занимается бассейнами и вот они вам и смогут все сделать,это не должно быть дорого.

0

3

Сперва вам бы посоветоваться с кем нибудь кто смог бы вам все посоветовать и посмотреть как вам лучше всего на вашей территории можно будет сделать бассейн так чтобы он там подошел как следует.

0

4

Среди множества различных вариантов я решил купить себе композитный бассейн потому что он более качественный как мне сказали да и цены на него не очень то и высокие,покупал в этой компании http://posh-pools.com.ua они продают довольно качественные бассейны так что мне очень понравилось качество.

0

5

Мы тоже покупали там бассейн, очень довольны.  Классная штука. Сейчас вот хочу докупить для бассейна разных игрушек надувных и зонтики желательно кще

0

6

Как же здорово иметь дома бассейн, я этого не понимал, пока не купили дачу и не купили туда большой каркасный бассейн. Устроили рядом с ним небольшую лаунж зону с всякими летними атрибутами, которые купили в интернет магазине Севенмарт.   Там представлен большой выбор пляжных товаров. Все качественное и стоит недорого.

0

7

А за большим бассейном сложно ухаживать?

0

Вы здесь » Форум "Lady UA" » Домашний очаг » Бассейн