Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Домен для сайта


Домен для сайта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне для моего сайта нужно приобрести хороший и не дорогой домен,раньше я этого не делал потому вот интересуюсь у вас,подскажите где можно купить не дорого ?

0

2

Если посмотреть просто даже через гугл или же яндекс поисковик то там выдает довольно не мало различных вариантов по покупке домена,они сами по себе не очень дорогие,проблема что занят домен не был.

0

3

Если даже и говорить о разнице в цене,она вообще будет не существенная так что я не вижу вообще проблемы где угодно купить себе домен,все равно без разницы где его покупать.

0

4

Вот и я считаю что домен по сути без разницы где покупать но если купить его получается дешевле то почему бы и нет,есть еще конечно что не везде выбор хороший,я себе покупал домен тут https://thehost.ua/domains цены меня вполне устроили и вы сами можете посмотреть что они очень даже не большие,выбор различных доменов тоже не плох.

0

5

Если вам интересны решения, что позволяют обрабатывать данные в облаке, то советую почитать о том, что такое Microsoft Azure. Это платформа, в пределах которой можно реализовать различные решения для бизнеса по части ИТ. Очень гибкая, а сам процессинг происходит в дата центрах компании поставщика услуг, что повышает надежность хранения и доступность данных.

0

6

Я думаю, что лучше выбрать у кого заказать услугу нужно по советам и проверенным отзывам. Мы, если возникают какие то задачи с сайтами или другими важными аспектами, обращаемся https://ukrhealth.net/wordpress-kak-osn … -magazyna/ и понимаем друг друга с полуслова.

0

7

Если спецтехника нужна только на один раз или же на определенный срок, а затем она вам будет ни к чему, то, естественно, лучше всего взять ее в аренду в компании Минирент http://phinist.net/evropejskie-proizvod … niki.html. Так Вы уплатите только за аренду на определенный срок, а если купить технику, то будут еще и дополнительные расходы на ее содержание.

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Домен для сайта