Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » машинка для самокруток


машинка для самокруток

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где лучше всего заказывать машинку для самокруток, в подарок?

0

2

Есть сайт где довольно не плохая цена машинки для самокруток  https://calabash.com.ua/Машинки-для-самокруток.html у них есть выбор, и вы сможете подобрать как для себя так и на подарок что то хорошее)

0

3

Так же обнаружила интересный сайт с развесным табаком https://tabacco.com.ua может кому пригодится, сама покупаю у них табак уже 3 месяца. Различные машинки там тоже есть)

Отредактировано bitrouming (2020-11-29 20:53:54)

0

4

На дне упаковки настоящих сигар обязательно должна быть указана дата производства, также фабрика- изготовитель оставляет свои инициалы на упаковке, табак трубочный на развес  . Даже если Вы хотите пробрести только пару штук сигар, попросите продавца принести Вам целую коробку, https://tabak.site/tabak/  .

0

5

Не усложняйте себе и виновнику торжества жизнь, потому как есть современные одноразовые сигареты, благодаря которым парение легкое и удобное. Правда заказ строго рекомендую делать в профильном магазине, ведь тут https://shishastore.com.ua/odnorazovye-sigarety/ качество надежное, лояльные цены и нет ограничений по ассортименту. Рекомендую, доставку получите в оптимально сжатые сроки, даже если заказ решите сделать оптом.

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » машинка для самокруток