Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Купить квартиру


Купить квартиру

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я ищу как бы купить квартиру в Киеве, кто поможет?

0

2

Могу подсказать касательно этого, поскольку у многих есть такие проблемы с подбором жилья. Самому тут не затащить, нужно обязательно обращаться за помощью к профессионалам, которые уже точно знают, что им нужно с этим делать. Например можете обратиться в данное агентство недвижимости в Киеве https://valion.ua/ . Мне тут очень помогли когда приехал с деревни подобрать достойное жилье по низкой цене. Потому обязательно тоже гляньте, можно и район уточнить какой хотите и прочие пожелания, они стараются подобрать максимально идеальное жилье на ваши деньги.

0

3

Очень хочется купить квартиру, но денег впритык. Несмотря на это я уже активно смотрю объявления и езжу на просмотры. Наиболее оптимальный вариант для нас это ЖК https://www.sofiya.ua/complex/zhk-sofiya-nova , который совсем недалеко от черты Киева, а цена наиболее доступная.

0

4

Это сложный вопрос - сейчас все не стабильно

0

5

Не могу посоветовать агентство недвижимости, но для переезда Вам точно понадобятся грузчики. Если живете в Киеве, советую сайт https://www.gruzchiki-kiev.net/perevozka-mebeli/ потому что только там довольно низкие цены за все услуги нужные для переезда.

Отредактировано Данил553 (2021-08-02 09:31:34)

0

6

Если элитная квартира нужна, то могу это агенство недвижимости посоветовать skolkovorealty.  Нам когда нужна была коммерческая недвижимость в москва сити купить хотели. Обратились в это агентство и они нам подобрали удачный вариант. Помогли в оформлении. Мы очень довольны.

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Купить квартиру