Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Детский шопинг » Подарки


Подарки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что дарите своим детям?

0

2

У меня две дочки погодки. Приходится дарить сразу двойной подарок, а то мои принцессы обидятся. Не так давно купил им в подарок на дни ангела плюшевых мишек в розницу https://big-mishki.com.ua/. Они огромные, девочки их используют , как кресла для медитации и сна.
Подарки

0

3

Все зависит от интересов и предпочтений. Я вот сыну купила такой фитнес-браслет https://ilounge.ua/products/mi-band-5 Решила заказать самую современную модель, чтобы не скоро покупать новый девайс. Сын у меня футболист, поэтому такой презент подойдет, чтобы мониторить свои показатели.

Отредактировано Мария Петровна (2020-07-27 15:15:08)

0

4

Я сам ищу что дочке подарить можно хорошего. Ей уже 12 лет...

0

5

Very написал(а):

Я сам ищу что дочке подарить можно хорошего. Ей уже 12 лет...

Я думаю, что стоит подарить сумочку какую то. Это будет лучший подарок, тем более для дочери подростка. Чтобы ей было чем перед подружками хвастаться) куда же без этого, это этап взросления. Рекомендую дарить кожанную, чтобы смотрелась солиднее и не разлезлась быстро. Например я тут сумел без проблем купить сумку в Киеве https://tykupi.com.ua/shop/category/zhe … anye-sumki . Можете тоже посмотреть, я думаю, что уж точно лишним не будет. Надеюсь, что сумел помочь с этим!

0

6

Моїй дочці 14 буде. Вона просе подарувати їй оригінальні кросівки Адідас. Я не дуже хочу витрачати такі кошти, адже нога ще росте і соливо через пару місяців кроси вже будуть малі. Але все ж свято..... як думаєте, варто побалувати?

0

7

Це класний  подарунок! І до того ж практичний! Тому не сумнівайтеся і купуйте! Можу поділитися посиланням на магазин, де я купую оригінальне взуття, одяг та аксесуари для спорту з доставкою по Україні https://idealsport.com.ua/ Тут весь асортимент фірмових речей Nike, Adidas, Puma, Reebok, Jordan і інші брендів по доступним цінам.

Отредактировано Mamunya (2020-08-14 18:44:17)

0

8

Сейчас такой большой выбор подарков, что иногда даже не знаем что подарить. С дедом морозом как-то проще, мы пишем вместе письмо и так хоть понятно что сынишка себе хочет. В прошлом году к основному подарку брала еще такое видео с поздравлением https://videopodarok.top/ Сынишке очень понравилось. Повторял всё за дедушкой морозом и был сильно удивлён что тот знает его имя.

0

9

Привет. Если у вашей дочки есть крутой смартфон типа айфона или самсунга последних моделей. Как вариант подарить можно чехол. Я рекомендую бренд чехлы Speck

0

10

сын хочет игровую консоль. Какую выбрать?

0

11

Я своему сыну покупал PlayStation 4 Slim. Отличная консоль. Если брать PlayStation, то именно версию Slim. PS4 и PS4 PRO уступают во многом этой приставке.
Сама приставка легче, компактнее и симпатичнее. Геймпад намного удобнее, чем в стандартной приставке, быстрее привыкаешь. И цена Slim дешевле. Есть и несколько минусов - немного хуже графика, меньше памяти, и меньше аксессуаров на рынке. Но меня это не смущает.
Я брал приставку в рассрочку. Удобный и менее затратный вариант купить Sony PS4 Slim в рассрочку ☞ Приставка плейстейшен 4 слим https://toneto.net/news/16-12-2019/gde- … o-i-bystro . Я добавил ссылку на статью с обзором приставки. Можете подробнее прочитать)

0

12

Своим маленьким мужчинкам покупаем кожаные изделия, например бананки и ил обычную сумку https://bags1.com.ua/

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Детский шопинг » Подарки