Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Домашний очаг » Товары для дома в интернет магазине - Хозтовар


Товары для дома в интернет магазине - Хозтовар

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Товары для дома по отличным ценам!
Опт и розница!
Отличные цены! Более 10000 наименований товаров в наличии!

+38 (098) 001 90 87

https://hoztovar.com.ua/

0

2

Я Всегда покупаю  бытовую технику для дома в одном и том же магазине.  Бытовая техника вся у меня Bosch. Покупаю только в фирменном магазине, за качество они отвечают. Пылесос Bosch мне вообще очень нравится.

0

3

Спасибо! Обязательно посмотрю как будет время.

0

4

Всем привет!!! Хочу написать о товарах для дома, ведь все хотят иметь таких приборов побольше! 
На этом ресурсе https://bt.rozetka.com.ua/ua/irons/c80161/page=3/  можете купить качественный утюг и не только.
У меня недавно сломался утюг и так не кстати пришлось искать , времени заняло не мало.
Что хочу сказать магазинов много, только все не то… А вот Розетка меня спасла, приобрела прибор и очень довольна покупкой. Рекомендую!!!

0

5

Ребят, я считаю для интерьера надо брать либо паркет, либо пробковый пол! У меня напольная пробка в 3-х комнатах. Ореховый оттенок от Еггер Про. Заказывала в киевском паркетпоиске https://parketpoisk.ua/catalog/probka/n … zamkovaya/ Там какого только покрытия нет! И цена на пробку недорогая. Год службы – в отличном состоянии. :mybb:

0

6

Намагаюсь купувати все в перевірених магазинах, що є офіційними партнерами брендів - виробників. Там я впевнена не лише в оригінальності походження техніки, але й у її якості та стані. Подивіться, до речі від Електролюкс мікрохвильові печі https://www.electrolux.ua/ua/kitchen/co … icrowaves/ там повний та сучасний каталог, можна знайти всі доступні для замовлення моделі та їх характеристики, а також і магазини, де можна придбати їх.

0

7

Живем в квартире уже три года и по мере необходимости все покупаем, что нужно из техники. Сейчас вот думаю над покупкой сушилки для одежды. Смотрю на сайте https://era-elektroniki.com.ua/care-of- … e-mashiny/ какие вообще сушильные машины Харьков в цене и моделях. Очень понравилась Electrolux EW8H458BU , прямо как наша стиралка.

0

8

Ой, у меня интернет-магазинов в заметках очень много, особенно тех, где можно сэкономить покупая товары для дома. Если говорить про лучшие, где большой ассортимент и проверенное качество, то однозначно это будет ideia.ua. Текстиль оттуда заказывать одно удовольствие, цены приятные, как собственно материал и качество. Отдельная благодарность производителю за безопасный материал и возможность получить доставку в сжатые сроки.

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Домашний очаг » Товары для дома в интернет магазине - Хозтовар