Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Домашний очаг » Электрогенератор для дома


Электрогенератор для дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, а  у вас есть генераторы? После вчерашнего отключения света мы с мужем задумались о покупке.

0

2

Ой, как я вас понимаю. Мы тоже из-за перебоев с напряжением решили электрогенератор купить на Vinur https://vinur.com.ua/products/elektrost … generatory Муж выбрал недорогой, небольшой мощности. Нам хватает 3 кВт для домашней техники, освещения и насоса на скважине.

0

3

Чи не шкодить освітлення відвідувачам ТРЦ?

0

4

Доброго дня! Звісно, що ніякої шкоди світло в торгових центрах не може нанести, адже все встановлюється за нормативними вимогами! Правильно підібраний рівень освітленості торгово-розважального центру може істотно збільшити прибутки, тому ніякому разі негативу не буде. Ось про Освітлення ТРЦ  https://www.brille.ua/ua/osveshchennost-trc/ зможете детально вивчити інформацію!

0

5

Много консультировались по поводу выбора генератора и после тщательных раздумий сделали выбор в сторону дизельного. Акцент для заказа определили сразу, потому как через официального дилера подобрали оптимальный ценник и оборудование. Более детально смотрите там https://genset.com.ua/product-category/ … l=himoinsa генераторы, выбор их колоссальный, сэкономите дважды, особенно по бюджету и учитывая сроки доставки в любой регион.

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Домашний очаг » Электрогенератор для дома