Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Сад и огород » Удобная и легкомоющаяся обувь


Удобная и легкомоющаяся обувь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Деньки, еще говорят, будут теплые до ноября, значит с дочерью мы будем все это время на даче. Ножка выросла. Новые босоножки покупать не хочется. Что же купить?

0

2

Рекомендую преобрести кроксы сейчас по распродаже https://crocs.org.ua/sale?&sort=p.s … amp;page=1. Все лето мы проносили подобную обувь и очень довольны. Удобные, легкие. Есть очень стильные модели. Детям очень нравяться так как яркие цвета.

0

3

Судя по погоде уже действительно пора покупать обувь потеплее.

0

4

Я чаще всего заказываю себе обувь вот тут italian-shoes.ru . Нашла этот сайт довольно давно, я искала где купить итальянскую обувь в интернет-магазине с доставкой и мне понравился ассортимент в этом магазине. Тут качественная обувь, цены довольно нормальные, приходило мне всё в хорошем состоянии. А ещё там есть хороший выбор сумок, я себе несколько уже брала.

0

5

У меня быстрее всего снашивается удобная обувь на плоской подошве, причем та, которая без шнурков. Сейчас несколько пар слипонов и балеток. Как раз недавно пополнила свой арсенал благодаря магазину https://your-step.com.ua/zhenskaya-obuv/slipony/ , где слипоны женские оптом заказала по очень низкой цене. Взяла на вооружение этот сайт, цены действительно ниже, чем везде, а заказывать можно поштучно обувь.

0

6

а как с размером быть?

0

7

Я считаю, что лучше уж чуть потратиться и купить ребенку удобные, качественные босоножки, а так смотрите сами конечно) Если что, знаю один отличный интернет магазин брендовой обуви Астана WALKSAFARI называется, доставка там оперативная, так что долго ждать не придется)

Отредактировано MsAnakonda (2022-06-06 04:29:44)

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Сад и огород » Удобная и легкомоющаяся обувь