Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Детское здоровье » Молочница у деток>>


Молочница у деток>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Симптомы молочницы (кандидомикозного стоматита) у ребенка:

У малыша появляется белый налет - пятна или «бляшки» на слизистых оболочках рта: на языке, небе, деснах, внутренней стороне щек, вокруг которых часто образуется небольшое воспаление. при снятии налета под ним покажется краснота (в отличие от обычного молочного налета на языке).

ребенок может быть беспокойным, капризным, во время кормления бросать грудь или вообще отказываться от груди (бутылочки), так как сосание может причинять ему боль. спустя некоторое время небольшие пятна разрастаются до образования больших светлых плёнок или творогообразного налета.

Девочки, была ли такая напасть у Вашего ребенка, и как вы с ней справлялись?

0

2

Оль написал(а):

Девочки, была ли такая напасть у Вашего ребенка, и как вы с ней справлялись?

При рождении молочница была у старшей,обробатывала бинтиком,смоченным в содовом растворе,очень часто.
Прошла через неделю.

0

3

В аптеке специальные болтушки продают. Еще помогают детские пробиотики.

0

4

Більша частина проблем в дітей виникають через неправильне харчування. Особливо це стає актуально в ранньому віці. Я б серед всього набору виробників, радив би такий варіант, як молочна суміш nestogen 3 https://www.nestlebaby.com.ua/ua/brand/nestogen-34 вона ідеально збалансована, то ж не буде проблем ні з набором ваги, на з животиком.

0

5

нужно подбирать специальные для деток новорожденных, которые максимально состоящие из наиболее дружественных по отношению к организму ребенка микроорганизмов, оказывающих полезное воздействие на его организм.. вот такие я покупала для дочки https://symbiter.ua/ru/multiprobiotics- … r-newborns мне подсказал врач.

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Детское здоровье » Молочница у деток>>