Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Кулинария » Ежедневное меню наших Леди>>Что вы готовили сегодня?


Ежедневное меню наших Леди>>Что вы готовили сегодня?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Делитесь, что сегодня готовили?

0

2

Ничего, воды нет

0

3

Олечка, сочувствую. без воды плохо.
а мне очень захотелось омлет с жареной картошкой и луком. пришлось готовить

0

4

Irunya, я соблазнилась на картошечку жаренную! А то млин ваще на голодухе неделю))))))
А ты лук как ложишь?

0

5

Люлёк написал(а):

Irunya, я соблазнилась на картошечку жаренную! А то млин ваще на голодухе неделю))))))

а чего это ты голодаешь? тебе худеть точно не надо!

Люлёк написал(а):

А ты лук как ложишь?

я его режу полукольцами и кидаю минут за 10 до готовности картошки. еще прикольно минут за 5 до готовности сливочного масла добавить. вкусно, но вредно http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

6

Irunya написал(а):

а чего это ты голодаешь? тебе худеть точно не надо!

Та да не надо но получилось)))))
уже отъедаюсь по твоему речептику!

Irunya написал(а):

А ты лук как ложишь?

я его режу полукольцами и кидаю минут за 10 до готовности картошки. еще прикольно минут за 5 до готовности сливочного масла добавить. вкусно, но вредно

Оч понрав, про масло в обще ни когда не слышала...

0

7

вот рецепт мясной подливки в сливках
Берем мясо примерно 500-700 гр (я пробовала свинину, говядину, курятину)
нарезаем не крупными кусками. почти до готовности поджариваем на сковородке.
далее нарезаем кубиками лук и морковь (я морковь иногда тру на терке или полукольцами режу) и делаем зажарку на сковородке. к овощам добавляем чеснок по вкусу (я зубчика 3-4 выдавливаю), 2 столовые ложки муки, томатную пасту или мелко нарезанные помидор (штучки 2-3, в зависимости от размера), перемешиваем, добавляем туда сливки (400-500 мл), доводим до кипения и выливаем в мясо. тушим мясо минут 15-20, часто помешивая. соль, перец по вкусу можно добавить при жарке мяса. еще можно добавить зелень. очень красиво и вкусно получается.

0

8

Люлёк написал(а):

Оч понрав, про масло в обще ни когда не слышала...

а я высмотрела в какой-то кулинарной передаче со звездами давно уже. я тогда еще в школе училась

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Кулинария » Ежедневное меню наших Леди>>Что вы готовили сегодня?