Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Курсы


Курсы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Можно научится программированию онлайн?

0

2

Если сильно захотеть, то всему можно научиться. От вас требуется только время и терпение.

0

3

Хотите стать айтишником? Это не так и сложно. Сейчас много онлайн курсов на эту тему, я закончил эти курсы программирования Python https://itea.ua/courses-itea/python/ Поскольку в программирование пришел с нуля, было очень сложно. Изучал азы алгоритмов) Но все возможно, если есть желание.

0

4

А для школьников есть подобные курсы?

0

5

Mamunya написал(а):

А для школьников есть подобные курсы?

У меня сын очень увлекается компьютером. Я решила, что нужно этим воспользоваться во благо ему самому и записала его на курсы it для школьников https://excklusiveit.com/ Тут он изучает основы программирования, создает сайты и игры. Это интересно!

0

6

Графические курсы разные бывают, лично мне по душе профессия дизайнер-иллюстратор и мне удалось её освоить просто таки по курсам в интернете

Отредактировано Stertora (2022-03-28 15:19:50)

0

7

Все верно, если есть тяга к чему-то, ее нужно поддерживать и развивать. А то родители нередко настроят планов, а спросить у ребенка «забывают». Мы тоже в it пошли, точней, на программирование. Из всех направлений это считаю самым востребованным и популярным. И вдвойне хорошо, что сыну оно нравится. А если бы не захотел, то заставлять нет смысла. Из-под палки еще никто ничему не научился. Я вашу школу не знаю, мы вот тут учимся https://ycla-coding.com/ Преподаватели знают свое дело, я часто слежу, как они подают информацию.

Отредактировано шульгина мария сергеевна (2023-05-25 10:15:52)

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Курсы