Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Домашний очаг » алкоголь


алкоголь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

привет ребята, посоветуйте пожалуйста алкоголь на день рождения

0

2

приветствую тебя, ну день рождения это дело хорошее, вот только очень редко бывает, что алкоголь качественный. Я не люблю травиться, а потому неделями болеть с паленки, поэтому советую тебе попробовать настоящий коньяк из грузии https://pirosmani-cognac.ge/ . Всё же я считаю, что это лучший напиток

0

3

Какой спирт можно покупать, чтобы делать самостоятельно водку?

0

4

Я периодически покупаю спирт для изготовления спиртных напитков дома в магазине укр спирт https://ukrspirt.market/ . Буду заказывать и дальше только здесь, однако остановлю свой выбор на этиловом спирте класса Экстра, который производится из пророщенных зерен пшеницы и картофеля, следовательно, более широко используется. Также советую, не бояться заказывать на этом сайте и пробовать что-то новое, ведь, как известно, на вкус и цвет…

0

5

Та из чего хочешь!Обычно в домашних условиях используют ягоды и фрукты. Это самый удобный  вариант.. Сегодня популярны ягодные настойки из смородины, клюквы, рябины, вишни. Есть неплохие варианты сделать имитацию кальвадоса или фруктового шнапса, если в спирт добавить нужную комбинацию ягод и фруктов.Вот тебе варианты https://www.city04.kz/list/287303 . Но не стоит забывать и про пряности и травы.  Потому многим запах той же Бехеровки напоминает сироп от кашля ,так как эта травяная настойка действительно придумана была для лечения кашля. Также при использовании пряностей из спирта можно сделать знаменитую анисовку и перцовку, а из напитков посложнее – Кюммель.

0

6

Для производства это не сложный процесс. Это сложный процесс для тех, кто смотрит со стороны на процесс приготовления такого спирта Люкс https://msd.com.ua/production/spirt-lyu … izvodstva/ . Но все же интересно, для общего развития, как говорит мой отец. Надо знать многие аспекты, особенно, если Ваша профессиональная деятельность связана с готовкой. Мне кажется, что Вы точно сможете найти отличный вариант для применения такого качественного спирта. А приобрести его можно на сайте компании Спиртс Нет.

0

7

Делаю клюковку - 700гр клюквы , разминаю, заливаю 1 бут. водки и оставляю на 2 недели. Затем процеживаю через марлю и добавляю сахар стакан. Если для вас мало сахара добавляйте по вкусу.

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Домашний очаг » алкоголь