Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Домашний очаг » игра


игра

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дяня ребят, посоветуйте пожалуйста интересную игру на телефон.

0

2

Приветствую, а какой жанр тебе интересен? Если есть какое-то любопытство к шутерам, то я тебе советую обратить внимание на пубг . Это супер игра, которая поможет тебе скоротать несколько часиков свободного времени)

0

3

Я советую танки онлайн, если из онлайн игр, в первую очередь мне нравится то, что для WOT blitz купить голд куда дешевле, чем для других онлайн игрушек

0

4

А мне больше нравятся игровые автоматы. К ним интерес какой-то более живенький

0

5

Антонова Жанна написал(а):

А мне больше нравятся игровые автоматы. К ним интерес какой-то более живенький

Не только у вас на самом деле) мне тоже нравится за игровыми автоматами время своё проводить

0

6

КосмоС написал(а):

Не только у вас на самом деле) мне тоже нравится за игровыми автоматами время своё проводить

Я навіть знаю чому саме - ігрові автомати прості, їх легко зрозуміти і реально можна трішки підзаробити якщо вибудувати певну стратегію в самій грі. Мене вони так само цікавлять. Не скажу, що граю часто, але все ж таки час для цього знаходиться при бажанні) Мені найбільше до вподоби ігрові автомати онлайн грати безплатно Піраміда https://igrovoiklub.com/ua/63-igrovye-a … tekov.html . Їх однозначно рекомендую тим, хто ще не пробував. Цікаві, динамічні, неординарні.

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Домашний очаг » игра