Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Домашний очаг » Телефон на подарок


Телефон на подарок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу взять дочери подарок на день рождения, он у неё 9-го апреля.
Рассматриваю варианты примерно до 15 тысяч гривен. Подскажите, к каким фирмам присмотреться? и так же интересуют модели.

0

2

Да бюджет у вас вполне хороший, можно много моделей подобрать, я бы на вашем месте пошла в какой-то местный магазин бытовой техники и электроники, пообщалась с консультантом. Так легче будет.

0

3

Да не хотелось бы так, там обычно продают то, что выгодно продать.

0

4

Я тоже, если честно, не особо доверяю специализированным магазинам, по той же причине, что и вы, чаще всего пытаются не помочь. а втюхнуть, что плохо лежит.
Уже долго осуществляю покупки в интернет магазинах, вот недавно приметила телефон в Цитрусе Samsung Galaxy A52 A525F 8/256GB Light Violet  https://www.citrus.ua/smartfony/a525f-l … 85024.html как-то сразу заинтересовала данная модель своим дизайном, а после того, как увидела цену, то сразу решила, что нужно делать предзаказ.
Кстати, характеристики у этого смартфона тоже просто бомба!
Телефон на подарок

0

5

Если дарить, то вещь, которая будет нравится, а не просто ради подарка как такового. Мы с мужем подумали и решили взять рассрочку на пару месяцев, чтобы не единым платежом было и iphone 11 заказать https://estore.ua/smartfony/iphone-11/ цены на модели этого ряда в интернете значительно дешевле, так что мы еще неплохо сэкономили. А смартфон классный, тут без вариантов даже.

0

6

Я считаю телефон – отличным подарком! Ведь такой гаджет очень быстро устаревает и его нужно менять каждые два года…. 
Свой смартфон https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c8 … cer=honor/  я заказывала в Розетке, предварительно изучив варианты по моему бюджету и нужным характеристикам, выбор остановила на фирме Хонор.
Скажу вам честно, он действительно шикарный! В этом телефоне собрано всё самое лучшее, начиная от дизайна. Советую и вам присмотреться к этому телефону. Это неплохой подарок! .

0

7

Хороший телефон это годный подарок

0

8

Я постараюсь помочь где можно приобрести качественный смартфон по адекватной цене. Я это уже знаю и без проблем могу помочь. Например можете тут приобрести недорого бу телефон https://allmart.ua/ru/smartfony-telefony/c27 . Я уже не раз брал и никаких проблем не было. Надеюсь, что смог помочь каждому сейчас!

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Домашний очаг » Телефон на подарок