Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » кальян


кальян

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите где кальян купить хороший?

0

2

Да я уже знаю, потому что сам покупал. К тому же недорого. Я просто студент и нам надо было для друзей закупить сразу несколько. Хорошо, что мне удалось это сделать. Так что если ищете где взять хорошие немецкий кальян, то кальяны эми вот здесь. Я брал уже не раз и знаю, что у них кальяны хорошие и цены еще нормальные. Потому рекомендую к ознакомлению. Удачи!

0

3

У нас открыли одну но мало кто ходит - пандемия

0

4

Наверное, сегодня купить кальян совсем не сложно, сделать это сможете на сайте специализированных магазинов. У меня тоже есть кальян дома, мне его подарили друзья на день рождение, а недавно я искала к нему необходимые аксессуары. На сайте интернет магазина st-market заказала калауд лотус для кальяна https://st-market.com.ua/ua/kaloud-lotus-dlia-kalianu и другие аксессуары для очистки. В магазине потрясающий выбор, с доставкой проблем нет.

0

5

А хороший, это какой ?

0

6

Да, сейчас карантин, эпидемия коронавируса и ходить по кафешках с целью покурить кальян как-то страшновато…
Я советую купить кальян и в этом вам поможет интернет-магазин Розетка https://rozetka.com.ua/kalyani4637159/c4637159/  .
Любителей кальянов уж точно  порадует ассортимент этого интернет - магазина, так как у них представлен широкий спектр различных товаров, которые понравятся каждому покупателю.

0

7

Думаю самый приятный отдых дома, а хороший кальян поможет вам расслабится. Менеджер быстро подберёт всё самое необходимое https://kaya-shop.com.ua/kalyan и отправит в день заказа.

0

8

Классификация кальянов https://www.5632.com.ua/list/338331 купить кальян в Одессе.

0

9

Привет, тоже люблю кальян, но только он используется или дома или в заведении, а вот очень неплохая ему альтернатива, так это электронные сигареты https://v7par.com/pod-sistemy/elf-bar-8 … a-sigareta - все тоже самое , только попарить можно практически везде, да и цена намного дешевле.

0

10

купить табак Вирджиния Голд https://tabak.site/tabak-virdzhiniya-gold.html на развес сигаретный для самокруток, сигарет, гильз

0

11

Лучше покупать такую вещь в проверенном месте, таком как https://m-shop.com.ua/kalyany/ огромный выбор товаров на любой кошелек. Для своего бара заказываю только тут и кальяны и аксессуары.

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » кальян