Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Электропростынь


Электропростынь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отопление дома отключили, а на улице еще холодно. Вообщем,  мерзнем сейчас, как бобики бездомные. Особенно холодно ложиться вечером в постель. Думаю, может купить себе электропростынь. Слышала, классная штука. Сколько может она стоить примерно?

0

2

Наливаете в пластиковую бутылку воды горячей и ложите в постель. Намного приятнее ложится в теплую кровать.
Можно так и две бутылки приготовить, и три. Попробуйте этот способ.

0

3

Электропростыня - это, конечно, классная вещь. Но вот интересно, током не долбанет? Все таки от сети работает. А если, скажем, некачественно что-то сделано?

0

4

Знаете, как выбрать хорошую качественную электропростынь  https://bt.rozetka.com.ua/electric_heating_pads/c81234/ У такой простыни обязательно имеется механизм, который при малейшем повреждении нагревательных элементов срабатывает и отключает все эту конструкцию от сети. То есть безопасность всегда не первом месте.
Так же в хорошей электропростыни есть несколько режимов работы, возможность автоотключения, такую простынь можно даже стирать (есть съёмный электрокабель, который перед стиркой просто снимается).
Сколько стоит электропростынь? Примерно пятисот гривен до семи тысяч. Но слишком экономить на ней я не советую, лучше возьмите что-т из средней ценовой категории. Все таки это электрооборудование.
Электропростынь

0

5

Привет, друзья. Я думаю, что в нашей нелегкой жизни верить можно только себе. Но есть и другой момент - мы сами можем выбирать, как реагировать на то или иное событие. Но если все же выходит так, что Вы чувствуете - не справляетесь с определенным стрессом, надо просто стараться его преодолеть вместе со специалистом. Я не вижу здесь абсолютно ничего постыдного. Возможно, Вы даже сможете найти какое-то другое решение. Для меня это шоппинг по адресу 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская, 21-23 Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00 https://wo.ua/teploventilyator-cecotec- … rizon.html .

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Электропростынь