Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Мода, Стиль, Шопинг » Депилятор


Депилятор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Девчонки, что вы делаете своим ножкам, чтобы они были гладенькие и красивенькие?
Скоро едем с мужем на море, поэтому не хочу там на отдыхе заморачиваться с бритьем. Решила купить себе наконец эпилятор. Посоветуйте, плиз, хорошую модель.

0

2

А я когда дома, то пользуюсь бритвой. А если еду куда-то - на море, в гости, на природу, в командировку, то покупаю крем-депилятор. После этой процедуры на неделю можно забыть о бритье.
Хочу еще шугаринг попробовать, но все никак не решусь.

0

3

Я когда-то втихаря взяла у мужа станок, потому что мой станок же затупился, и ноги побрила. Он об этом не знал, и утром, как положено, побрился. У него такое раздражение потом было. Кошмар. Вот какие мы, женщины  :canthearyou:  .

Отредактировано Taway (2021-08-14 20:02:29)

0

4

Dikaia написал(а):

Всем привет. Девчонки, что вы делаете своим ножкам, чтобы они были гладенькие и красивенькие?
Скоро едем с мужем на море, поэтому не хочу там на отдыхе заморачиваться с бритьем. Решила купить себе наконец эпилятор. Посоветуйте, плиз, хорошую модель.

Купила себе этим летом электрический депилятор. Классная вещь, ни капельки о покупке не жалею.
Стоил он по скидке 470 гривен вместо 570 гривен. Я считаю, что скидка в сто гривен для такой цены - это хорошо.
Хотите, можете зайти на сайт и сами посмотреть депиляторы https://rozetka.com.ua/section/depilyatori/   Там даже есть кассетный воскоплав для восковой депиляции. И стоит недорого - всего 280 гривен. Я о таком приборе слышала, но вот видеть и пользоваться не доводилось.

Депилятор

Отредактировано Бубенцы (2021-08-14 20:07:17)

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Мода, Стиль, Шопинг » Депилятор