Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Стоит ли покупать лодку Bark?


Стоит ли покупать лодку Bark?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выбирал надувные лодки, не могу найти что то нормальное, единственное что заинтересовало это от производителя Барк, у них вроде строение неплохое и поддон нормальный, остальные же это ужас!

0

2

На них просто нету постоянных покупателей, все купили себе еще в СССР еще давно, пользуются и все, у меня ровно так же, только она отсырела, начала плесенью вся наполнятся и мыши погрызли.

0

3

Ну не знаю, у меня друзья покупали недавно, нашли как то в местном магазине, а сейчас даже на заказ их не возят, бред какой то( Вот ищу в интернет магазинах, тоже нету ничего стоящего.

0

4

himave3925 написал(а):

Выбирал надувные лодки, не могу найти что то нормальное, единственное что заинтересовало это от производителя Барк, у них вроде строение неплохое и поддон нормальный, остальные же это ужас!

Производителей достаточно, каждый по своему хорош, но есть наиболее продуктивный бренд, вот надувные лодки Bark https://allo.ua/ru/lodki/proizvoditel-bark/ самые лучшие по отзывам.

Цены у них довольно доступные, если смотреть на два места, то можно увидеть достаточно лодок, надуваются легко и выполнены из хорошего материала, не сдуваются и со временем не начинают становится сухими, просто бывают такие модели, что начинают становится сухими и в дальнейшем появляются трещины, а там уже и дырочки из за них лодка сдувается.

Стоит ли покупать лодку Bark?

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Стоит ли покупать лодку Bark?