Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Уход за кожей лица и телом » Салон красоты.. Ходите?


Салон красоты.. Ходите?

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

Какими услугами в салоне красоты вы чаще всего пользуетесь?
Стрижка

50% - 5
Прическа

10% - 1
Маникюр, педикюр

10% - 1
Наращивание ногтей

0% - 0
Эпиляция

0% - 0
Макияж

0% - 0
Татуаж

0% - 0
Пирсинг

0% - 0
Массаж

0% - 0
В обще не хожу

0% - 0
Другое

30% - 3
Голосов: 10

1

Интересно, что мы не рискнем делать дома самим, и что лучше доверить профессионалу? Пожалуйста, прокомментируйте свой ответ, если другое напишите, что именно...

0

2

Я хожу в салон только стричься. (Даже не хожу, а бегаю бегом,пока есть время))) Ну, и если иду на свадьбу, делаю укладку в салоне. Раньше иногда ходила на маникюр.Педикюр в салоне делала всего три раза.Сделала вывод,что сама делаю лучше.

0

3

Маникюр,педикюр и стрижка :yep:

0

4

Сегодня наконец дошла, уже на улицу стыдно было выходить  :blush:

Покраска, стрижка и маникюр - вот мой стандартный набор, сегодня еще и малого на стрижку повела. Почистили перышки и кошельки)

+1

5

Вот что-то не продумала и ненаписала в опросе "все" :blush: Хожу очень редко, но практически на все... Наращивала ногти, татуаж, солярий, ухо прокалывала, в прошлом месяце ходила делать маникюр... На стрижку только не хожу и покраску... Но собираюсь в следующий раз красить волосы в салоне, а то самой тяжко в этот раз вся запачалась сама еще и мужа, еще пока пришло время смывать воды не стало :O

0

6

Люлёк написал(а):

пока пришло время смывать воды не стало

это ужасно. и как выкрутилась?
я раз в 2 месяца обязательно хожу к парикмахеру. волосы сейчас отращиваю. а раньше раз в месяц стриглась. и каждый месяц что-то новенькое. вот перед новым годом до каре достриглась :rofl:  теперь длинные волосы хочу
на маникюр и педикюр давно не ходила, нет времени

0

7

Irunya написал(а):

это ужасно. и как выкрутилась?

Ты хорошо, что мы заказываем воду одну для варки с помпой за 24 грн а вторую для питься 42 грн, и так как за день до этого была профилактика и воды не было, то пол ведра в туалете забыли вылить... Вот так кое как смыли. А утром уже когда появилась вода, домыла окончательно. Страшно вспомнить, а муж как всегда прогнал что я живу без удачи, что голову даже как люди не могу помыть :D

Irunya написал(а):

я раз в 2 месяца обязательно хожу к парикмахеру. волосы сейчас отращиваю.

Классненько, пускай быстренько растут! А ты красишь, какой твой цвет волос?
А я вот все подумываю обрезать...

0

8

Люлёк написал(а):

Ты хорошо, что мы заказываем воду одну для варки с помпой за 24 грн а вторую для питься 42 грн, и так как за день до этого была профилактика и воды не было, то пол ведра в туалете забыли вылить... Вот так кое как смыли. А утром уже когда появилась вода, домыла окончательно. Страшно вспомнить, а муж как всегда прогнал что я живу без удачи, что голову даже как люди не могу помыть

зато не скучно живется http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Люлёк написал(а):

Классненько, пускай быстренько растут! А ты красишь, какой твой цвет волос?А я вот все подумываю обрезать...

уже нормально отрасли, до плечей. цвет у меня сейчас темный шоколад с рыжими перьями.
я раньше рыжей была, вот решила опять к этому цвету прийти. но окончательно не решилась. поэтому и перья.
а ты как обрезать хочешь?

0

9

Irunya написал(а):

зато не скучно живется

Да, но млин, такой непутевой себя чувствешь...

Irunya написал(а):

уже нормально отрасли, до плечей. цвет у меня сейчас темный шоколад с рыжими перьями.
я раньше рыжей была, вот решила опять к этому цвету прийти. но окончательно не решилась. поэтому и перья.
а ты как обрезать хочешь?

Интересненько посмотреть тебя рыжинькую)))) Я так и не поняла какой товой цвет от природы...?

Как хо обрезать... даж не знаю.. по-короче... Но муж против, так что пока не решаюсь...

0

10

Хожу каждые 3 недели на "полный комплекс услуг"- маникюр, педикюр, эпиляция, вот уже пол-года гелем наращиваю, так еще и коррекция. На чистку лица раз в месяц. Сейчас решила стать блонди в несколько этапов так что еще и каждые 2 недели на прокрашивание корней  и постепенное выравнивание цвета по всей длинне.

Отредактировано Rovena (2011-11-23 18:46:17)

0

11

Rovena, какая ты умничка! Покажешь ногтики? Все подумываю насчет гелевых, но пока не решаюсь... Так как у меня вечно что-то срываеться и начинаются бока с коррекцией... Но точно решила, что акрил ни-ни!!! Подумываю на счет укрепление гелем,а не наращивание, пока не опредилилась...
А чего решила в блонди? Была уже в этом цвете?

0

12

Люлёк написал(а):

Но точно решила, что акрил ни-ни!!! Подумываю на счет укрепление гелем,а не наращивание, пока не опредилилась...
А чего решила в блонди? Была уже в этом цвете?

Спасибо. Не, акрил гадость...я давно им наращивала--потом ужасные ногти были. Я свои покрываю гелем--пока все устраивает. По поводу цвета--да какая я только не была  и блонди и рыжик и брюнетка. До недавнего времени 4 года был свой цвет, счас снова "клинит" перемен хочется. думаю что снова буду всех цветов радуги :))))
З.Ы. Ноготочки покажу. В этой темке можно?

0

13

Rovena написал(а):

Я свои покрываю гелем

Что значит покрываешь? Наращиваешь гелеем или угрипляешь гелем?

Rovena написал(а):

да какая я только не была  и блонди и рыжик и брюнетка.

классненько гда вся цветовая гамма подходит!
А у меня всю жизнь голубая мечта в белый перекраситься  :rofl:

Rovena написал(а):

З.Ы. Ноготочки покажу. В этой темке можно?

а почему бы и нет))))) Ждемсь)))))

0

14

Люлёк написал(а):

А у меня всю жизнь голубая мечта в белый перекраситься

так попробуй как-нибудь. только хороший специалист понадобится и не один раз красить волосы. у меня подруга из брюнетки в блондинку перекрасилась и ей очень красиво было

0

15

Irunya написал(а):

так попробуй как-нибудь. только хороший специалист понадобится и не один раз красить волосы. у меня подруга из брюнетки в блондинку перекрасилась и ей очень красиво было

Ой... больная тема... пробовала... но все разы только портили волосы, не достигая нужного результата... все разы в "молодости" так сказать были плачевны и волосы погибыли в мокром состоянии еслих взять они просто рассыпались... и приходилось ходить с волосоми ели закрывавшие уши... это была прям идея фикс... А тем летом еще раз рискнула... я писала на прошлом форуме... но вряли ты видела...
вот фотка..

http://s017.radikal.ru/i439/1111/18/0d8f7d3d443b.jpg

Благодаря нашей дорогой Елена,удалось спасли волосы... и не пришлось терять как раньше...

так что не сужденно мне  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

16

если хочешь, я могу узнать тел мастера, он спец именно по осветлению волос и он скажет реально это для твоих волос или нет, чтобы без особого вреда. правда у него дорого и раз 5 может придется ходить

0

17

Irunya написал(а):

если хочешь, я могу узнать тел мастера, он спец именно по осветлению волос и он скажет реально это для твоих волос или нет, чтобы без особого вреда. правда у него дорого и раз 5 может придется ходить

Спасибки, ИИрочка!))) Если у тебя есть, то кинь, а нет, то узнавать не нужно, я пока не рискну еще раз... Может весной что-то стукнет в голову... Я хо подрезать волосы мож и решусь еще раз... Хотя не знаю... дурная идея... А то что раз 5 это я знаю даже больше наверно, помню предпоследний раз я дошла до русого с рыжим оттенком, психонула и вернула черный...

0

18

Люлёк написал(а):

Спасибки, ИИрочка!))) Если у тебя есть, то кинь, а нет, то узнавать не нужно, я пока не рискну еще раз... Может весной что-то стукнет в голову... Я хо подрезать волосы мож и решусь еще раз... Хотя не знаю... дурная идея... А то что раз 5 это я знаю даже больше наверно, помню предпоследний раз я дошла до русого с рыжим оттенком, психонула и вернула черный...

я сама такая. как психану. на прошлый новый год каре сделала. теперь отращиваю, то в черный покрашусь, то еще что-то. сейчас еще не знаю, толи оставить рыжие перья, или закрасить все в один цвет. до нового года есть время подумать. а еще челку решила отрастить хоть немного

0

19

Irunya написал(а):

я сама такая. как психану. на прошлый новый год каре сделала. теперь отращиваю, то в черный покрашусь, то еще что-то. сейчас еще не знаю, толи оставить рыжие перья, или закрасить все в один цвет. до нового года есть время подумать. а еще челку решила отрастить хоть немного

О интересненько будет на тебя глянуть без челочки, давно с ней ходишь?

0

20

Люлёк написал(а):

О интересненько будет на тебя глянуть без челочки, давно с ней ходишь?

с челкой лет 5 хожу, только длинна разная. чего только не выдумывала с ней. и косая, и кривая, и ровная, и разной длинны...

0

21

Irunya написал(а):

с челкой лет 5 хожу, только длинна разная. чего только не выдумывала с ней. и косая, и кривая, и ровная, и разной длинны...

Прикольненько)))))))
А я вот только одно время была с челкой, моему парню хотелось... Но это было не реально, она уменя рассаединяется на пополам и сварачивает рогами! :rofl:  еще то чудо, но че не сделаешь воимя любви http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

22

Люлёк написал(а):

А я вот только одно время была с челкой, моему парню хотелось... Но это было не реально, она уменя рассаединяется на пополам и сварачивает рогами!   еще то чудо, но че не сделаешь воимя любви

весело, у меня сначала тоже так было, приучала долго челку феном и плойкой. теперь отучаю http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

23

а вот я еще не черная, или уже не черная, не помню, с длинными волосами и без челки
http://s017.radikal.ru/i418/1112/7b/3446895f6502.jpg
а такой длинны были волосы в 2008 году
http://s60.radikal.ru/i170/1112/dc/dc325c13c567.jpg

+1

24

Ой, какая красотуля! Тебе хорошо с каштановыми, ты такая нежненькая и свеженькая и длина клевая, густые классные волосы! Отпускай будешь ваще очаровашка!!!  :love:

Irunya написал(а):

весело, у меня сначала тоже так было, приучала долго челку феном и плойкой. теперь отучаю

я теперь с проборами борусь, они сами разлаживаються..

+1

25

Rovena написал(а):

З.Ы. Ноготочки покажу. В этой темке можно?

Ауууу, Ларисочка, ты де пропала? Уже туточки все зарисовались, ждем ноготочки и новую причесочку!!! ;)

0

26

Люлёк написал(а):

Ой, какая красотуля! Тебе хорошо с каштановыми, ты такая нежненькая и свеженькая и длина клевая, густые классные волосы! Отпускай будешь ваще очаровашка!!!

спасибо, вот и отращиваю, а как посмотрела на старые фотки, так не терпится отрастить, но ничего, еще годик потерпеть где-то
больше фоток на втором форуме в домике

Люлёк написал(а):

я теперь с проборами борусь, они сами разлаживаються..

мне фен помогает в таких случаях. с его помощью укладываю так, как мне надо, только это делаю после каждого мытья головы раз 5, тогда привыкают

Отредактировано Irunya (2011-12-02 13:49:07)

0

27

Люлёк написал(а):

Тебе хорошо с каштановыми

ну вот, теперь меня осенило, что я хочу шоколадный цвет волос, но не сильно темный. ближе к НГ буду краситься

0

28

Люлёк написал(а):

Ауууу, Ларисочка, ты де пропала? Уже туточки все зарисовались, ждем ноготочки и новую причесочку!!!

тутоньки я. Вот вам ноготки.
http://s017.radikal.ru/i437/1112/43/d681a0ef433c.jpg
Счас правда уже другой рисунок. ( пойду на корекцию покажу новую форму и узор.

0

29

Rovena написал(а):

тутоньки я. Вот вам ноготки.

Красота! очень изысканно!

0

30

Rovena написал(а):

Вот вам ноготки.

красиво выглядит. люблю такого рода маникюр

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Уход за кожей лица и телом » Салон красоты.. Ходите?