Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » психолог


психолог

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

я советую всем обращаться к психологу, чтобы специалист помочь с внутренними проблемами которые иногда у нас бывают. вот например у с психологом была  Проработка травм это очень эффективно, и знаете я наконец-то отпустила  эту ситуацию. довольно работой, потому что жить стало проще.

0

2

Здравствуйте. Вы хотите начать или развивать свой бизнес, тогда есть крутые статьи от психотерапевта онлайн на платформе freesmi.by? Вы когда-нибудь задумывались, что делает вас собой? Или почему люди ведут себя так, а не иначе? Если да, то вам повезло! Сообщение в блоге на этой неделе посвящено психологии — научному изучению человеческого поведения. Мы рассмотрим некоторые основы этой увлекательной темы и обсудим некоторые из ключевых открытий, сделанных за эти годы. Итак, если вы просто интересуетесь психологией или ищете понимание своего собственного поведения, читайте дальше!

0

3

Привет. Хочу поделиться интересной информацией от психотерапевта онлайн на платформе https://nashformat.ua/products/prostymy … yah-709406. Вы когда-нибудь чувствовали, что вы просто не в себе? Как будто есть что-то внутри вас, что сдерживает вас, даже если вы не знаете, что это такое? Если да, то вы не одиноки. На самом деле, многие люди борются с такими вещами. Но, к счастью, есть способы справиться с этим. В этом сообщении блога мы поговорим о некоторых вещах, которые вы можете сделать, чтобы лучше понять свою психологию и управлять ею. Так что, если вы готовы начать вносить некоторые изменения, продолжайте читать!

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » психолог