Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Наушники Apple!


Наушники Apple!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня дочка давно хочет наушники apple, сейчас не знаю, какие именно ей выбрать? Помогите рекомендациями. Расскажите, какими пользуетесь вы и где их приобрели? Заранее спасибо.

0

2

Я наушниками пользуюсь очень редко, только тогда, когда куда-то еду в автобусе, а это бывает редко. Но конечно же, я могу и когда занимаюсь спортом, послушать музыку, но это большая редкость. У меня самые простые.

0

3

Наушники покупает брат тоже самые простые, потому-что не хочется тратить много денег на такие вещи. Максимум 500 гривен он готов на них потратить не больше, эпл у меня вообще нету ни телефона, ни наушников.

0

4

Жерром написал(а):

Наушники покупает брат тоже самые простые, потому-что не хочется тратить много денег на такие вещи. Максимум 500 гривен он готов на них потратить не больше, эпл у меня вообще нету ни телефона, ни наушников.

Вы можете заказать наушники apple https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury … tel:apple/ в магазине «Stylus», там большой выбор и цена разумные.
Если не хотите ошибиться с выбором, покупайте наушники вместе с дочкой, пусть она выберет себе именно те, которые ей понравятся.
Я себе покупал наушники Apple AirPods Pro по цене и описанию подошли больше всего. Выбрал эту модель, по рекомендациям знакомых, которые такими пользуются. Всё очень нравится, и по дизайну, и по звучанию.
Наушники Apple!

0

5

табак хлопьями заказать Вирджиния tabaki.co.ua

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Наушники Apple!