Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Термос


Термос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим с товарищем поехать, отдохнуть от работы и тд. Так вот, у меня оказывается термоса нет, не знаю, куда он делся, вроде был, но найти не могу. Теперь вот нужно новый термос покупать. Можете посоветовать какой-то неплохой ?

0

2

Sharkin написал(а):

Хотим с товарищем поехать, отдохнуть от работы и тд. Так вот, у меня оказывается термоса нет, не знаю, куда он делся, вроде был, но найти не могу. Теперь вот нужно новый термос покупать. Можете посоветовать какой-то неплохой ?

Осенняя рыбалка - это круто, сам бы с радостью съездил, но к сожалению не судьба, работа. А по поводу термоса, мне кажется, что это не проблема, не такая уж редкая вещь. Его можно найти чуть ли не в любом супермаркете.

0

3

Бубенцы написал(а):

Осенняя рыбалка - это круто, сам бы с радостью съездил, но к сожалению не судьба, работа. А по поводу термоса, мне кажется, что это не проблема, не такая уж редкая вещь. Его можно найти чуть ли не в любом супермаркете.

Я хочу взять хороший термос, надежный. В супермаркете местном смотрел, так там буквально 2-3 термоса, которые не особо внушают доверия, при этом и стоят достаточно дорого, я бы даже сказал неоправданно дорого.

0

4

Sharkin написал(а):

Я хочу взять хороший термос, надежный. В супермаркете местном смотрел, так там буквально 2-3 термоса, которые не особо внушают доверия, при этом и стоят достаточно дорого, я бы даже сказал неоправданно дорого.

Может быть. Я просто термос себе покупал очень давно, даже не помню, где именно. Правда я им и пользуюсь максимум пару раз в год, поэтому не могу говорить, хороший он или нет.
Как вариант, можешь глянуть термосы на фокстроте https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/termosy.html там кстати еще и термокружки есть, можешь еще и термокружку взять, если хочешь.
Если смотреть на стоимость термосов, хороший термос с нормальными отзывами будет стоить в районе 600-800 гривен. Это не дешево конечно, но зато за качество термоса можно не переживать.

Термос

0

5

Бубенцы написал(а):

Осенняя рыбалка - это круто, сам бы с радостью съездил, но к сожалению не судьба, работа. А по поводу термоса, мне кажется, что это не проблема, не такая уж редкая вещь. Его можно найти чуть ли не в любом супермаркете.

Зимняя рыбалка тоже круто, но время выделять надо, иначе так всю жизнь на работе проведете, поверьте мне, знаю о чем говорю. Правда нужно будет подготовиться к ней и заранее купить палатку для зимней рыбалки, но сделать выгодно это сможете тут https://www.camping-elite.ru/catalog/to … -sledopyt/, в профильном магазине, где выбор огромный, ассортимент растет, плюс качество и надежные гарантии оправданы. Рекомендую, особенно по причине удобной оплаты наложенным платежом.

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Термос