Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Детский шопинг » Детская обувь


Детская обувь

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Хвастаемся обувкой наших малышей. Ваши предпочтения.

0

2

Ой, а мы только вчера купили осении ботиночки и новые тапочки в садик. Тапики уже отнесли в садик утром, а ботиночки сфоткаю, покажу)))))

0

3

Смотря на какой сезон. Летом маст би кожа. Не важно какая фирма. Осенью Экко или Джеокс, что бы не переживать за мокрые ноги. Зимой тоже Экко или джеокс на мокрую погоду, Куома или малой купила Угги на снег и сильные морозы:)

0

4

А я и забыла, вот наши ботиночки))))

http://s002.radikal.ru/i197/1109/ee/3c313f525902.jpg

0

5

Люлёк написал(а):

А я и забыла, вот наши ботиночки))))

Стильнючие!!

0

6

Malena написал(а):

Стильнючие!!

Спасибики :love:
Доця сама выбрала, надеюсь охорошо поносяться

0

7

Люлёк написал(а):

А я и забыла, вот наши ботиночки))))

Юльчик, очень красивые!  :cool: А вы уже носили лакированную обувь? Как Полинка носит?  Моя Полинка в лакированных туфлях в первый же день носы счесала! :mad: Я потом лаком для ногтей закрашивала. :blush:

0

8

Мы на зиму всегда покупаем ЕССО. Вот наша обновочка на эту зиму: http://s45.radikal.ru/i108/1109/bf/ff93ad6bbb5f.jpg
Сейчас ходим в туфлях,тоже ЕССО. Купили в конце лета.http://i018.radikal.ru/1109/32/300df1076938.jpg
А вот Geox у нас были в позапрошлом году кроссовочки.Мне очень не понравились. Через эти дырки в дышащей подошве столько песка насыпалось! :insane:

0

9

МЯТА
Вау,отличный выбор.Мы тоже любим обувь этой фирмы :cool:
Вот наши зимние  http://i043.radikal.ru/1109/14/d71b4b7bdee2.jpg

Отредактировано Аксюша (2011-09-18 18:07:27)

+1

10

Аксюша, классные ботики!  :cool:  :cool:  :cool: С обновочкой вас! Я тоже эту модельку смотрела,но не было нашего размера.

+1

11

Люлёк
МЯТА
Аксюша
поздравляю вас с обновками! А вот мы еще в раздумьях - с одной стороны, не хочется изменять традиции и купить кожаную обувь на цигейке, а с другой стороны - финансовый кризис и, как вариант - дутики Демары, которые стоят гораздо дешевле, теплые, и их вроде хвалят. Внешне они мне, правда, не нравятся, но с ребенком зимой в садик и обратно - вроде неплохой вариант и экономичный... Что скажете? Кто какого мнения о Демарах?

0

12

Оль написал(а):

поздравляю вас с обновками!

Спасибо.

Оль написал(а):

Что скажете? Кто какого мнения о Демарах?

я, к сожалению ,ничего сказать не могу,у нас небыло обуви этой фирмы.

0

13

МЯТА написал(а):

Юльчик, очень красивые!

Оль написал(а):

ЛюлёкМЯТААксюшапоздравляю вас с обновками!

Спасибики))))))))))

МЯТА написал(а):

А вы уже носили лакированную обувь? Как Полинка носит?  Моя Полинка в лакированных туфлях в первый же день носы счесала!  Я потом лаком для ногтей закрашивала.

Я вот хотела взять кожанные, но она как вцыпилась в эти говорит только такие и все... Договорились, что возьмоем их, а на зиму потов купим не блестящие (кожанные) как в прошлом году.. Она согласилась! А так кожанные зимние сапоги были такие сбитые носки, что даже стыдно было в них ходить последний месяц, так что лаковое на золодный переод точно не пойдут!...
А туфли у нас нормально вроде.. Купили на денрик конц апреля, носилт уже где-то около тхх месяцев, В нормальном состояние, единственное что бантики не отмываются, раз хотела почистить еще хуже стали... Вот такие они вчера были. В садике и бегает и прыгает но вроде аккуратно не сбиты..
http://s015.radikal.ru/i333/1109/a1/68181ead41d9.jpg

МЯТА, Аксюша, очень стильно и классно! Умнички, в них ножки точно в тепле и сухинькие)))) :love:
Мы любим более классическое, а не спортивное и цена дешевле в 3 разе меньше...

Оль написал(а):

Кто какого мнения о Демарах?

У них очень классные резинове сапожки! А на счет зимних не знаю...

0

14

Оль написал(а):

Люлёк
МЯТА
Аксюша
поздравляю вас с обновками!

Люлёк написал(а):

МЯТА, Аксюша, очень стильно и классно!

Спасибо, девочки!

Оль написал(а):

Кто какого мнения о Демарах?

В прошлом году планировала купить,так как все пугали очень морозной зимой.Но так и отложила покупку.В итоге,так и обошлись без них.Поэтому,ничего не могу сказать. :dontknow:

0

15

Оль написал(а):

Что скажете? Кто какого мнения о Демарах?

у нас тоже были только резиновые, но у многих знакомых девочек были зимние. Все хвалят.

0

16

МЯТА, Аксюша, насмотрелась! Вот теперь становиться вопрос над зимней обовью, если получиться и все сложиться, то купим такие!

0

17

Мы тоже на зиму всегда берем Экко. И всегда  оч довольны. Никакие морозы не страшны, и к концу зимы почти как новые. На весну-лето Геокс, как-то так повелось. Тимка сам у Геокса себе модельки выбирает, там постоянно то черепа, то мыши летучие...а это для него самый шик :D
А что такое Демары? Не знаю, отстала от жизни, надо глянуть сейчас...

0

18

Зои написал(а):

Тимка сам у Геокса себе модельки выбирает, там постоянно то черепа, то мыши летучие...а это для него самый шик

Прикольненько, знают чем заинтерисовать!)))))))))

0

19

Вчера были в Интертопе, не знаю если у вас он но скорее всего, да, в общем там обувь о которой вы говорите... Посмотрели, думаем муж за эту недельку еще подзаработает и купим масе, а вот себе не буду хоть муж и предлогает

0

20

Люлёк написал(а):

в Интертопе

Юльчик, не надо в Интертопе покупать! (Разве что не в сезон,когда распродажа).А так-не надо! Покупай на Кидстаффе.Там реально сэкономишь минимум 200 грн.[взломанный сайт]

+1

21

МЯТА написал(а):

к, не надо в Интертопе покупать! (Разве что не в сезон,когда распродажа).А так-не надо! Покупай на Кидстаффе.Там реально сэкономишь минимум 200 грн.

Спасибо огромное!  :love:  Это ты говоришь про интернет магазин? Этот?

0

22

Люлёк написал(а):

Этот?

Да,про этот.Очень мне нравится. :love:

0

23

МЯТА написал(а):

Да,про этот.Очень мне нравится.

А мы вот все в потеряшках.. Ленюшку отлож или, но пока не решились... А с сайтиком, что-то не разобразась не с объявлнениями, не с размерами...
Слышала родствинички уже присматривают, невзначай сказала, что на выходных пойдем смотреть... Вот и думаемаем, че делать... Муж психует, говорит, что сам пойдет в интертоп и купит самое дорогое... А мне жалко, да и другие факторы, посмотрим

0

24

Оль написал(а):

Кто какого мнения о Демарах?

я покупаю вторую зиму Вовке демары. очень довольны. ему удобно, нравится, снимать не хочет. зимой нога не мокнет. потом, может и на кожаную перейдем, а пока довольны и этим. соотношение цена-качество устраивает

0

25

Irunya написал(а):

я покупаю вторую зиму Вовке демары. очень довольны. ему удобно, нравится, снимать не хочет. зимой нога не мокнет. потом, может и на кожаную перейдем, а пока довольны и этим. соотношение цена-качество устраивает

Да демары таки практичные и удобные, жаль в прошлую зиму их не встречала, проходили не понятно в чем...

А мы разрулили ситуацию со сапогами, вернея она сама разрешилась ни кому не в ущерб. Пока довольны выбором, посмотрим как в снег будет если он будет))))

0

26

Люлёк написал(а):

Да демары таки практичные и удобные, жаль в прошлую зиму их не встречала, проходили не понятно в чем...

если вдруг захочешь демары, маякни и я кину ссылочку. где посмотреть можно. там цены прикольные

0

27

У нас каждый сезон проблемы с обувью у ребенка. Со всего вырастает, но самое проблемное, что новое ни в какую обувать не хочет. Очень долго привыкаем к новым сапожкам, кроссовкам и прочей обуви. Уже понимаю, что нужно смотреть новые кроссовки https://shop.mamindom.ua/obuv/obuv-dlya … krossovki/ , а не знаю какие. Думаю, может даже взять одну модель в нескольких размерах, чтобы хотя бы к модельке ему привыкать потом не пришлось.

0

28

Мы тоже для дочурки новую обувь присматриваем.

0

29

Недавно сделала на сайте https://www.tapiboo.ru/ заказ на детскую обувь. Здесь в наличии реально большой ассортимент представлен. Да ещё и по по приемлемым ценам. Сейчас интернет-магазин «TAPIBOO» пользуется большой популярностью в России. Поэтому, можете и вы смело к ним обращаться.

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Детский шопинг » Детская обувь