Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Домашний очаг » Посуда


Посуда

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Столкнулась с проблемой выбора посуды.В последнее время перебила кучу тарелок! (Случайно)))) В магазинах такое разнообразие-голова кругом! Посоветуйте ,что купить,чтоб не переплачивать за название ,чтоб было красивое и практичное. :flag:

0

2

Я бы тоже послушала... У нас муж ну все, что можно перебил, я себе тарелку третий раз беру а он уничтожает... Смотрела в супермарките (Варус) там и брала три раза себе тарелку))))

0

3

Люлёк написал(а):

я себе тарелку третий раз беру а он уничтожает..

Вредитель!))))
А нам ещё для садика надо закупить посуду.Тут вообще я в растерянности! %-) Нужно, чтобы сертификаты были и чтобы не китайская подпольная фабрика делала)

0

4

МЯТА написал(а):

Вредитель!))))

И не говори, как пришел первый раз отломал кран, так и продолжает... посуда эт еще цветочки)))))

А мы вот в прошлом году покупали посуду в садик которой не хватало, так просто скинулись и родительский комитет сами купили...

0

5

Люлёк написал(а):

так просто скинулись и родительский комитет сами купили...

Так дело в том, что я и есть этот родительский комитет,который должен сам купить)))) Вот и думаю... :dontknow:

Люлёк написал(а):

как пришел первый раз отломал кран, так и продолжает...

:D  :D  :D

0

6

МЯТА написал(а):

Так дело в том, что я и есть этот родительский комитет,который должен сам купить)))) Вот и думаю...

Дада ясно... Умничка! Хорошо, что есть в группа ответственные готовые пожертвовать своими нервами и временем родители!
Мы на сколько помню покупали в Универмаге, так все сделали как положенно по гос.
У нас тоже вчера столько вопросов подняли на собрании, уже сегодня отнесло 600грн, и ежемесячная оплата очень подымиться, столько мсего нужно приобрести...

0

7

МЯТА написал(а):

Посоветуйте ,что купить,

я пользуюсь посудой "ЛЮМИНАРК". Качеством довольна,цена средняя.

0

8

Аксюша написал(а):

я пользуюсь посудой "ЛЮМИНАРК". Качеством довольна,цена средняя.

Глянула, тллько что в нэте, у меня оказываеться есть две такие тарелочки красненькие)))))
А у тебя весь сервиз или выборочно?

0

9

Люлёк написал(а):

А у тебя весь сервиз или выборочно?

у меня два сервиза,один на каждый день,а другой праздничный http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
и отдельно докупала всякие мелочи,пиалочки и т.д.

0

10

Аксюша написал(а):

я пользуюсь посудой "ЛЮМИНАРК". Качеством довольна,цена средняя.

Спасибочки! Присмотрюсь. :yep: А то у меня из сервиза только две суповых тарелки осталось.Все остальные я перебила.На счастье!))))))

0

11

Аксюша написал(а):

у меня два сервиза,один на каждый день,а другой праздничный  и отдельно докупала всякие мелочи,пиалочки и т.д.

Классненько! А какой разцветки, сами покупали или дарили?

МЯТА написал(а):

перебила.На счастье!))))))

Эт главное!

0

12

Люлёк написал(а):

Классненько! А какой разцветки, сами покупали или дарили?

тот,который на каждый день-белый,люблю белый цвет.Второй -цветной,родители на д.р.подарили.
Такойhttp://s56.radikal.ru/i153/1109/3a/2a5ddd59c0a0.jpg
Детская посуда тоже этой же фирмы,забавные наборчики,мне нравятся.

Отредактировано Аксюша (2011-09-16 17:49:41)

0

13

Аксюша написал(а):

Детская посуда тоже этой же фирмы,забавные наборчики,мне нравятся.

Классненько!
Вот хочу к НГ обновить!  :love:

0

14

Гарний та практичний я придбала тут порцеляновий сервіз https://www.lora.ua/ua/posuda/stolovaya … ov_serviz/ . Великий вибір магазину приємно дивує. Досвічені консультанти допомагають визначитися успішно з покупкою. Доставка в усі міста України якісна та швидка. Зверніть увагу, що в магазині постійно діють акції та знижки. Я задоволена своїм вибором в цьому магазині, всім рекомендую.

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Домашний очаг » Посуда