Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Наушники ищу


Наушники ищу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу наушники в сегменте hands free. Мне нужно, чтобы были руки свободны, но при этом разговаривать по телефону и слушать музыку. Это значит, что имеет значение хороший звук и качественный микрофон. Что можете посоветовать мне?

0

2

Муж мой недавно тоже выбирал  себе наушники беспроводные для спортзала. Ой, как же он нервничал. Оказывается там столько их видов, что и не счесть. Не завидую я вам. По-моему только просто купить для айфона наушники. Там марка одна.

0

3

Вот как раз для айфона трудно подобрать наушники, потому что к ним подходят буквально все марки. А вот купить оригинальные эппловские наушники очень дорого, вот и ищут люди для себя альтернативу.

0

4

Вы знаете, мне как то посчастливилось несколько лет назад получить в подарок гарнитуру jbl и во мне очень понравилось качество звучания и насколько долго она мне прослужила.
Поэтому, когда настал через покупать новый аксессуар, я опять таки выбрал наушники JBL https://eldorado.ua/headphones/c1038998/producer=jbl/ чтобы и дальше иметь возможность наслаждаться качественной работой этой акустической техники. Поэтому хочу посоветовать и вам рискнуть и последовать моему совету. Между прочим покупку делал на сайте Эльдорадо. Это проверенный сайт.
Наушники ищу

0

5

табак лапшой купить Вирджиния tabaks.com.ua

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Наушники ищу