Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Диеты » Худеете ли вы летом?>>


Худеете ли вы летом?>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лето - это сезон похудания для вас или наоборот?))
Похудели ли вы за это лето и на сколько?

0

2

Для мня лето всегда было временем для похудения.
Зимой обычно набираю кг.4,а летом без труда их сбрасываю,не прилагая никаких усилий,само собой как-то получается.
Это лето какое то особенное ,я не то ,чтобы сбросила,я  к зимним кг.набрала еще 1 кг.А теперь каждый день начинаю новую жизнь,но она не начинается.Есть сила,есть воля,а силы -воли нет,это про меня.

0

3

Как правило, да. Но не всегда. Наверное возраст уже такой, что просто "от лета" уже не похудеешь :disappointed: Для этого уже нужно что-то специально делать.

0

4

Худею, вернее делаю удар на талию.. не летом, а к лету! Где-то конец марта начала апреля, усиленно занимаюсь лишними сантиметрами!

0

5

Формула идеального вечера… Компания лучших друзей, благородные напитки и изысканный ужин. Семья вместе, уютная атмосфера с детским смехом и вкусный, приготовленный всей семьей ужин. Романтический ужин при свечах, любимый человек рядом, выдержанное вино и живая музыка. Мы все разные и у каждого своя формула идеального вчера… Но одно неизменно, на каждом столе должны быть десерты – клубникой в шоколаде - https://www.ilikesurprises.ru/ дополнят атмосферу любого вашего вчера, добавят позитива и поддержат хорошее настроение! Не надо худеть...

0

6

табак паутинкой купить Вирджиния tabake.com.ua

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Диеты » Худеете ли вы летом?>>