Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Посоветуйте хороший смартфон


Посоветуйте хороший смартфон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот совершенно недавно на работе по званию повысился, должность просто выросла конкретно вверх, ну и теперь могу позволить потратиться на то, что хочу, думал покупать себе флагманский смартфон.

0

2

А вы уверены, что вам нужен конкретно флагманский смартфон? Просто кажется что в жизни есть такие дела, что будут поважнее телефона, потому я советую задуматься и решить купить что то важнее.

0

3

Ну что тут сказать, у меня важнее пока что ничего нету, откладывать я не люблю, если так посмотреть, я уже отложил некоторую сумму денег на то чтобы прожить спокойно даже на черный день.

0

4

himave3925 написал(а):

Вот совершенно недавно на работе по званию повысился, должность просто выросла конкретно вверх, ну и теперь могу позволить потратиться на то, что хочу, думал покупать себе флагманский смартфон.

Вот это нормально! Если уже отложили на черный день, тогда можно покупать что захотите, да и тем более, ну хочется вам смартфон крутой, но зачем то отговаривать, это может быть мечта такая!

Советую купить айфон https://eldorado.ua/smartphones/c103894 … cer=apple/там сейчас есть тринадцатые в наличии, они не сильно дорогие как для флагмана, ну и есть двенадцатые, одиннадцатые также еще продаются, все можно выбирать по бюджету, одиннадцатый самый дешевый, но он  все равно очень крутой и держит планку!

Посоветуйте хороший смартфон

0

5

Спасибо за советы. Как раз подыскиваю, где купить хороший качественный смартфон.

0

6

Вы можете в Девайс маркете купить мобильный телефон https://dm.kh.ua/12-smartfony-i-mobilnye-telefony Мы ребенку как раз пару дней назад купили телефон, так как старый сломался, а вы сами понимаете в данное время связь должна быть.  В Девайс маркете классный выбор и отличные цены, так что я от себя рекомендую данный магазин. 

0

7

Если ребенок вырос уже ответственно относится к гаджетам, то однозначно можно брать айфон и одну из последних моделей. Мы решили перейти давно на продукцию эпл и жалеем, что не сделали этого ранее. Нам подошла цена и гарантии на айфон 13 про https://eplio.com.ua/iphone/iphone-13-pro/ отсюда, плюс доставку сделали быстро и смогли неплохо сэкономить на аксессуарах. Рекомендую магазин, качесвенная и оригинальная техника, услуги обслуживания и ремонта присутствуют на высоком уровне.

0

8

купить табак Вирджиния Голд https://tutun-gold.com.ua/tabak-virdzhi … -gilz.html на развес сигаретный для самокруток, сигарет, гильз

0

9

Если вы задумываетесь о том чтобы купить кальян или другие аксессуары, то вам понравится ассортимент в магазине здесь собраны все марки самых топовых кальянов и цены на кальян доступные. Сам недавно купил себе небольшой кальян, чтоб было удобно брать с собой в поездки на море и природу. Покупкой остался более чем доволен.

0

10

Я тоже хочу купить телефон. Выбираю, какой купить.

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Посоветуйте хороший смартфон