Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Клуб "Леди-фотограф" » Мой фото-друг>>Покажите свой фотоаппарат


Мой фото-друг>>Покажите свой фотоаппарат

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нравится ли он вам или нет? Какие полезные и интересные функции в нем есть? Устраивает ли качество снимков? какой фотоаппарат вы хотите и почему?

0

2

Мне мой нравится,но пользоваться им я не умею.Фотаю  в режиме Авто,разницы нет,то ли это снимок обычной "мыльницей",то ли достаточно дорогим и качественным ф.аппаратом.Взяла телефончик одного профи фотографа,хочу договориться о парочке уроков. :)

0

3

Аксюша написал(а):

.Фотаю  в режиме Авто,разницы нет,то ли это снимок обычной "мыльницей",то ли достаточно дорогим и качественным ф.аппаратом.

у нас тоже два фотика один полу профи и обычная цифровая мыльница - я тоже снимаю в авто режиме, но разница отечественная!
Оль
мене мой нравися
муж хочет еще объектив дополнительный взять к нему и там всякие штучки.
Я  в функциях не особо разбираюсь, у меня муж по этому делу

вот недавно у него был дебют: свадьбу снимал - прикольно получилось. Как -то все случайно получилось: друзья пригласили на свадьбу. мы взяли фотик ребятенка своего поснимать. а молодые чето решили фотографа не приглашать(только видео) вот и муж всю свадьбу и отфоткал

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Клуб "Леди-фотограф" » Мой фото-друг>>Покажите свой фотоаппарат