Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Мода, Стиль, Шопинг » Ваши украшения, какие они?>>


Ваши украшения, какие они?>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кольца, перстни, браслеты, цепочки, серьги, клипсы, кулоны, крестики, колье, бусы, броши... Украшений так много, что их не перечесть, так же как и материалов из которых они изготовлены. Любите ли вы носить украшения, если да, то что именно, если нет, то почему? И какие металлы вы предпочитаете: золото, серебро, платину? А быть может вы предпочитаете бижутерию, ведь многие считают, что век натуральных украшений с драгоценными камнями уже прошел, да и бижутерия сейчас такого высокого качества, что и не каждый знаток отличит ее от натуральных металлов и камней.

0

2

Я украшения не люблю,ношу только цепочку с крестиком,очень редко одеваю золотой браслет.Кольца практически совсем не одеваю.
Летом могу что то на шею нацепить.

0

3

Из украшений ношу серебро, дерево или свои - бисер и шерсть)

0

4

Люлёк написал(а):

И какие металлы вы предпочитаете: золото, серебро, платину?

Я предпочитаю платину, но ношу золото))) Летом цепочку с крестиком и ладанкой,браслет.Всегда серёжки ношу (3 штуки))) и обручальное кольцо.Когда выхожу на улицу-выгуливаю по очереди всякие колечки. Бижутерии у меня нету.Хотя иногда хочется какой-то красивый массивный браслет или кольцо.







00)

0

5

я как-то не очень люблю украшение
зачастую забываю его одевать

0

6

Frog написал(а):

зачастую забываю его одевать

я тоже забываю... даж кольцо муж иногда обижаеться

0

7

Я тоже не большой любитель украшений. Мешают, отвлекают...Всегда ношу обручальное кольцо, его я не чувствую. И несколько  сережек-гвоздиков. В одном ухе три, во втором - одна. Это такие малюсенькие бабочки из мед метала, покрытые цветной эмалью, и гвоздик голубой.
Очень люблю украшения из венецианского стекла. Муж подарил несколько очень красивых наборов и серьг. Одеваю их крайне редко (они крупные, нарядные), лежат в своих коробочках. Иногда просто достаю их и любуюсь 8-)

0

8

Зои написал(а):

Очень люблю украшения из венецианского стекла.

Ух ты, Юльчик, а можешь сфоткать и показать? Никогда не видела...

0

9

Оль написал(а):

Ух ты, Юльчик, а можешь сфоткать и показать? Никогда не видела...

Постараюсь! Вот какраз клянчу у подружки фото-сессию в новом наборе. Надеюсь, в скором времени сделаем! 8-)

0

10

Оль написал(а):

Ух ты, Юльчик, а можешь сфоткать и показать? Никогда не видела...

я бы тоже посмотрела, оч при оч хо!!!!

Зои написал(а):

Постараюсь! Вот какраз клянчу у подружки фото-сессию в новом наборе. Надеюсь, в скором времени сделаем!

Вау, вот это будет классненько! Давай поскорей, уже нетерпиться посмотреть!!!!!!!!!

0

11

Мне больше нравятся золотые украшения, больше всего нравятся мужские золотые печатки, собираю сейчас деньги, что бы купить себе

0

12

Хотите много дыма? Горит табак? Хотите сделать кальян как в кальянной? ВАМ СЮДА https://kaya-shop.com.ua/s-rezboy! В этом интернет магазине много полезных статей и качественных товаров.

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Мода, Стиль, Шопинг » Ваши украшения, какие они?>>