Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Болталка 1>>Самая первая болталочка ;)


Болталка 1>>Самая первая болталочка ;)

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Всем приветик!  :flirt:

0

2

И тебе приветик :flag:
Спасибо за приглашение;)

0

3

Malena
не за что) Буквально вчера после разговора с тобой создала форум. Новорожденный, можно сказать)

0

4

Оль написал(а):

Новорожденный, можно сказать)

Ну поздравляю!!!!
http://k.foto.radikal.ru/0611/72edb8c8cdf8.jpg

Классный получился:)
А тот фсе?:(

0

5

Malena написал(а):

Ну поздравляю!!!!

Спасибо!)

Malena написал(а):

А тот фсе?

Неизвестно... ну если оживет, будет два форума. Тот - детский, этот - просто женский)

0

6

Оль написал(а):

Неизвестно... ну если оживет, будет два форума. Тот - детский, этот - просто женский)

Здооооорово:)

0

7

Здесь, в зависимости от времени года, будет новый стиль форума))) Сейчас у нас вот такая вот осень)))

0

8

Всем приветик!!!

Оль написал(а):

Здесь, в зависимости от времени года, будет новый стиль форума))) Сейчас у нас вот такая вот осень)))

Мне очень нрав, классненько придумала! Так романтично...ммм...

0

9

Привет,девчоночки!!! Рада к вам присоединиться!

Оль написал(а):

создала форум. Новорожденный

С новым детищем тебя!!! Надеюсь, мы его быстро вырастим и достойно воспитаем!)

Люлёк написал(а):

Оль написал(а):

    Здесь, в зависимости от времени года, будет новый стиль форума))) Сейчас у нас вот такая вот осень)))

Мне очень нрав, классненько придумала! Так романтично...ммм...

Очень красиво!!! Мне тоже очень нравится! :cool:  :cool:  :cool:

0

10

Как у кого делишки, что новенького, за это времячко?

0

11

У меня сегодня день беготни)))) Сейчас  снова убегаю)

0

12

А мы опять заболели((( Только неделю в сад походили-сопли! А вчера уже лающий кашель присоединился и горло красное очень.
Вы знали,что сироп от кашля Бронхолитин уже только по рецепту в аптеке??? Оказывается, в нём обнаружили эфедрин-наркотическое вещество! Значит,когда этот сироп был в свободной продаже, МОЗ не знал его состав?????? Бесят эти эксперименты!Получается, я каждый раз при кашле ребёнка наркотиком поила по рекомендации врача? :canthearyou:

0

13

МЯТА написал(а):

Бесят эти эксперименты!Получается, я каждый раз при кашле ребёнка наркотиком поила по рекомендации врача?

Все в нашей стране так, и не разберешься, где правда, а где - ложь... миллионы зарабатываются на этих лекарствах, а потом выясняются всякие подробности...

Люлёк
МЯТА
так интересно видеть у вас новые аватары)))) Прикольные!

0

14

Оль написал(а):

так интересно видеть у вас новые аватары))))

И аватары и имена)))) У тебя тоже ава очень красивая! :cool:

0

15

МЯТА написал(а):

А мы опять заболели((( Только неделю в сад походили-сопли! А вчера уже лающий кашель присоединился и горло красное очень.Вы знали,что сироп от кашля Бронхолитин уже только по рецепту в аптеке??? Оказывается, в нём обнаружили эфедрин-наркотическое вещество! Значит,когда этот сироп был в свободной продаже, МОЗ не знал его состав?????? Бесят эти эксперименты!Получается, я каждый раз при кашле ребёнка наркотиком поила по рекомендации врача?

Капец, хотя, что еще ожидать от фармацептов... У нас сосед был, так он пел мешал в таблет дофигища, но хорошо, что мел, а так бывает пьешь и не знаешь что там и что может произойти по сле лечения...
Выздоравливайте, счас нужно беречься, погодка обманчивая да и вирусы начали ходить.

Оль написал(а):

ЛюлёкМЯТАтак интересно видеть у вас новые аватары)))) Прикольные!

МЯТА написал(а):

И аватары и имена)))) У тебя тоже ава очень красивая!

Ага-ага и ники, как-то необычненько))))))

У нас в садике сегодня собрание было, началось с того, что как оказалось летом девочка пострадала, как сказали при невыясненных обстоятельствах в выходной день утром проснулась, и не поднялась. Так страшно стало, как такое могло случится ну ладно ногу или руку сломать, но вот так... Все время о ней думаю((((((((

0

16

Люлёк написал(а):

У нас в садике сегодня собрание было, началось с того, что как оказалось летом девочка пострадала, как сказали при невыясненных обстоятельствах в выходной день утром проснулась, и не поднялась. Так страшно стало, как такое могло случится ну ладно ногу или руку сломать, но вот так... Все время о ней думаю((((((((

Кошмар!!!  :canthearyou:
А мы начали принимать антибиотик.Такого кашля никогда в жизни не было!Просто непрерывный всю прошлую ночь и весь день!Не помогают ни сиропы,ни полоскания,ни-че-го! Я так устала за день!Вся на нервах,понимаю,что ребёнку тяжелее,чем мне,но , к своему стыду срывалась(((

0

17

МЯТА написал(а):

И аватары и имена)))) У тебя тоже ава очень красивая! :cool:

Всем доброго утречка!!!

А я вот своей авке и нику верна уже 5 лет:)))
Ну аву еще переодически меняю а ник он мой юбиииименький (как малая говорит:) )

0

18

Malena написал(а):

А я вот своей авке и нику верна уже 5 лет:)))

А с чем связан выбор ника? Есть история?)

И ник и ава у тебя волшебно-эльфийские)

0

19

МЯТА написал(а):

Кошмар!!!   А мы начали принимать антибиотик.Такого кашля никогда в жизни не было!Просто непрерывный всю прошлую ночь и весь день!Не помогают ни сиропы,ни полоскания,ни-че-го! Я так устала за день!Вся на нервах,понимаю,что ребёнку тяжелее,чем мне,но , к своему стыду срывалась(((

Ты знаешь, Валечка, став мамой я задумалась - помню ли я свои тяжелые болезни (детские), помню ли как мне было тяжело? нет... не помню... зато никогда не забуду, как тяжело, когда собственный ребенок болеет. Так что кому тяжелее - вопрос спорный. Ребенку маленькую жалко, болеет, бедненькая.. но в таких ситуациях мне жальче маму, ибо для нее это - просто несколько дней непрерывного кошмара, бессонных ночей, тревоги, страха и беспокойства. Так что выздоравливайте, дорогие мои, поскорее!

+1

20

Спасибо, Олечка! :love: Сейчас нам уже получше.Кашель продуктивный стал.Две ночи уже хоть спим нормально.

0

21

Оль написал(а):

А с чем связан выбор ника? Есть история?)

И ник и ава у тебя волшебно-эльфийские)

Ник появился после просмотра одноименного фильма с Моникой Белуччи в главной роли. Фильм произвел очень сильное впечатление:)
Ну а авы у меня почти все эльфийские:) Мне не раз говорили, что я похожа на эльфийку....ушами :D

0

22

Всем приветик!
Говорят, на следующей неделе заморозки...летняя осень заканчивается((((

0

23

Приветик!Уже как-то холодновато на улице!Передают в следующее воскресение +15

0

24

Да, не хочется расставаться с теплой погодкой! Но я надеюсь, что бабье лето еще будет...Я вообще не люблю только межсезонья...Если бы сразу из лета в золотую осень, а из нее в теплую, но снежную зиму, а потом мимо слякоти в цветущую весну 8-)

0

25

Зои написал(а):

Если бы сразу из лета в золотую осень, а из нее в теплую, но снежную зиму, а потом мимо слякоти в цветущую весну

Да,это было бы здорово!  :love:

0

26

Зои написал(а):

Да, не хочется расставаться с теплой погодкой! Но я надеюсь, что бабье лето еще будет...Я вообще не люблю только межсезонья...Если бы сразу из лета в золотую осень, а из нее в теплую, но снежную зиму, а потом мимо слякоти в цветущую весну

Эвона, девушка, вы хфантазерка))) А грязьку ножками значит месить не любите, да?)))

0

27

всем привет! форум просто отличный. Оль - ты молодец

+1

28

http://smayli.ru/data/smiles/nadpisi-177.gif
всем хорошего и удачного дня!!!!

0

29

Irunya написал(а):

всем привет! форум просто отличный. Оль - ты молодец

Спасибо!

У нас мерзкая погода, сидим с Максиком второй день дома - на улицу выходить - брррр. Макс вчера выдал температуру, ацетон поднялся, уже все нормально, бегает и прыгает, как кенгуру. Девочки, как у вас в квартирах - тепло? У нас батареи еле греют, спасает кондер, который ставлю на обогрев. Мечтаю об автономном отоплении, но НЕРЕАЛЬНО дорого. Самое дорогое - это разрешение на его установку, из разных источников автономка в этом году (вмесет с разрешением) обходится людям от 50 до 70 тыс грн. Что за страна? трындец...

0

30

ничего себе цены подняли!!! я в шоке!!! у нас топят неплохо. в доме не холодно. тоже второй день дома сидим, Вовка позавчера температуру выдал, но вчера еще все было в порядке. думаю, в субботу поедем ему за обувью зимней. не успели купить перед похолоданием
Оль, а в каком районе ты живешь?

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Болталка 1>>Самая первая болталочка ;)