Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Болталка 1>>Самая первая болталочка ;)


Болталка 1>>Самая первая болталочка ;)

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Irunya написал(а):

там не только хозяева опелей. это типа нашего форума, только у них общая тема - машины. а общаются так же как и мы, только их намного больше

Прикольненько! А мож дать ссылочку интересно глянуть! ;)

Rovena написал(а):

Жуть какой интимный хелоуин был...ну понимаешь...

Ох, и шалунья!  :love:

Rovena написал(а):

Наверное и не стоит...потому что я не одну грань уже переступила...и скажу чесно, легче от этого не стало...даже наоборот. Сперва эйфория, а потом приходит осознание...и на душе становится ой как гадко.

Отчетик постараюсь "состряпать", в Турции чудесно... Я снова в мае туда с сынулька и подругой( она тоже с доченькой).

Спасибо за совет... Я действительно боюсь, что станет еще хуже... Думаю пока хватит и этого. Вчера муж меня очень удивил, думаю он много осознал...

Тупой вопросик... на ребенка нужен загран паспорт или как оно все делается?

Ируся, как денрик прошел? Что масику надарили?

http://iphotka.ru/image-BC87_4DB25F07.gif

0

62

Люлёк написал(а):

Тупой вопросик... на ребенка нужен загран паспорт или как оно все делается?

загранпаспорт выдается с 17-18 лет кажется. там как-то в мамин вписывают или папин

Люлёк написал(а):

Ируся, как денрик прошел? Что масику надарили?

спасибочки)))) отмечали 2 дня, было 2 торта со свечками, было очень весело. Вовке надарили игрушек, одежки, а мы свой подарок еще не купили. думаю, что ближе к выходным купим, а то праздник не мало денег потянул и 100 грн не хватает на долгожданный электромобиль. в одном месте он есть дешевле, но там сначала перечисляешь деньги на карту приватбанка, а потом якобы пришлют товар. но нам это кажется стремным вариантом. а и еще Вовку второй раз стригли. вторая крестная в прошлом году не смогла приехать, так мы ей в этом устроили

Люлёк написал(а):

Прикольненько! А мож дать ссылочку интересно глянуть!

Вот ссылка

0

63

Irunya написал(а):

загранпаспорт выдается с 17-18 лет кажется. там как-то в мамин вписывают или папин

тож что-то такое читала... Хотя вино будет, счас вот подумываем и мужу сделать оперецию на глазах... так что теплые края скорее всего накроються...

Irunya написал(а):

спасибочки)))) отмечали 2 дня, ...

Классненько, Вовочка восторге наверняка!!!! Ждем фоточек!)))))) Клевый электоромобиль ему, чтоб он ему оч нрав и был суперским,  а папочке с момочкой, чтоб хватило денюшки!!!!)))))))))))))

Irunya написал(а):

Вот ссылка

Спс, лажу, изучаю)))

0

64

Люлёк написал(а):

Классненько, Вовочка восторге наверняка!!!! Ждем фоточек!)))))) Клевый электоромобиль ему, чтоб он ему оч нрав и был суперским,  а папочке с момочкой, чтоб хватило денюшки!!!!)))))))))))))

не то слово, вот только все фотки у крестного. надо будет забрать

Люлёк написал(а):

тож что-то такое читала... Хотя вино будет, счас вот подумываем и мужу сделать оперецию на глазах... так что теплые края скорее всего накроються...

а нам до лета и не светит ничего. в этом минус того, что муж на себя работает. если на недельку в год вырвались - уже хорошо. а твоему мужу желаю вылечить глаза, это важней всего

0

65

Irunya написал(а):

не то слово, вот только все фотки у крестного. надо будет забрать

Ага, будем ждать фоточек с рассказиком))))

Irunya написал(а):

а нам до лета и не светит ничего. в этом минус того, что муж на себя работает. если на недельку в год вырвались - уже хорошо. а твоему мужу желаю вылечить глаза, это важней всего

Спасибики огромное, оч приятно!!
Желаю вам хорошо раскрутиться, серьезной прибыли и клевого отдыха  :love:

0

66

http://gifr.ru/data/gifs/8/3/d/83d343cbe5.gif

http://ah.toppik.ru/_ph/17/2/940365381.gif

0

67

Люлёк написал(а):

Желаю вам хорошо раскрутиться, серьезной прибыли и клевого отдыха

спасибо))) старается муж. я иногда ему помогаю с рекламой. вот решаем чем бы еще заняться

0

68

а я вот с котом воюю. эта скотина повадилась гадить за диван, хотя у него чисто в горшке. не знаю, что делать. уже готова отдать его кому-то, так жалко, привыкла к нему и с Вовкой они ладят хорошо. сегодня сослала с горшком на балкон. сидит, орет там, зайти хочет.

0

69

Irunya написал(а):

спасибо))) старается муж. я иногда ему помогаю с рекламой. вот решаем чем бы еще заняться

Молодцы)))))
Мы тоже хотим, что-то свое начать, но что-то даж не знаем что((((((

Irunya написал(а):

а я вот с котом воюю. эта скотина повадилась гадить за диван, хотя у него чисто в горшке. не знаю, что делать. уже готова отдать его кому-то, так жалко, привыкла к нему и с Вовкой они ладят хорошо. сегодня сослала с горшком на балкон. сидит, орет там, зайти хочет.

Капец. У меня была кицька, так она мне на кровать ссала, а бабуле кучки выкладывала... дорогущия породистая скотинка была... Баб на базаре 10грн дала шоб тока забрали :rofl:

0

70

Люлёк написал(а):

Мы тоже хотим, что-то свое начать, но что-то даж не знаем что((((((

а вы подумайте что нравится, что умеете, что необходимо будет всегда, или ближайшие лет 40

Люлёк написал(а):

Капец. У меня была кицька, так она мне на кровать ссала, а бабуле кучки выкладывала... дорогущия породистая скотинка была... Баб на базаре 10грн дала шоб тока забрали

а моя скотина скинул вчера дорогие бокалы со шкафа, они там в коробке хранились. 3 не выжили из 6. жалко их очень, это был подарок на свадьбу. видимо должно много-много-много счастья привалить

0

71

Irunya написал(а):

а вы подумайте что нравится, что умеете, что необходимо будет всегда, или ближайшие лет 40

Мы в прошлом году начинали.... Снали помещение, закупили товар, но не все было продуманно и напарник оплошал... И пришлось свернуться, не начав...(((((((((((( А планы были... Хотели даж попутно интернет магазин подключить.. ну мож его и сделаем, хотя не знаю...
А вообще само реально было бы лоток поставить тут у нас где-то, но пока не подымаеться рука продавать спиртное и никатит... Хотя это большая прибыль во все времена... У нас тока так рубают...

Irunya написал(а):

а моя скотина скинул вчера дорогие бокалы со шкафа, они там в коробке хранились. 3 не выжили из 6. жалко их очень, это был подарок на свадьбу. видимо должно много-много-много счастья привалить

Жалко(((( Но теперь полюбому мегосуперское счастьечко навалиться на вас)))))

0

72

Люлёк написал(а):

Мы в прошлом году начинали.... Снали помещение, закупили товар, но не все было продуманно и напарник оплошал... И пришлось свернуться, не начав...(((((((((((( А планы были... Хотели даж попутно интернет магазин подключить.. ну мож его и сделаем, хотя не знаю...
А вообще само реально было бы лоток поставить тут у нас где-то, но пока не подымаеться рука продавать спиртное и никатит... Хотя это большая прибыль во все времена... У нас тока так рубают...

киоск сейчас опасно, снести могет, если кому-то не понравится и взяток не дать. а у меня муж про нижнее белье подумывал, его сестра в Харькове продает. только стартовый капитал не маленький нужен, место, где продавать и многие другие мелочи. он и так хватается за все, что только можно, чтобы нас баловать и в машину вкладывать

Люлёк написал(а):

Жалко(((( Но теперь полюбому мегосуперское счастьечко навалиться на вас)))))

вот сижу и жду этого счастья http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

73

Люлёк написал(а):

Капец. У меня была кицька, так она мне на кровать ссала, а бабуле кучки выкладывала... дорогущия породистая скотинка была... Баб на базаре 10грн дала шоб тока забрали

У меня у подруги кошка нагадила в дорогущие туфли - печалька была) А вообще коты протестуют таким образом против кого-то или чего-то...

Девочки, как вам зимний дизайн форума?

0

74

Оль написал(а):

Девочки, как вам зимний дизайн форума?

Мне нравится.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Особенно шапка! Только немного непривычно,что сам форум не растянут на весь монитор, а узкий.

+1

75

Люлёк написал(а):

Тупой вопросик... на ребенка нужен загран паспорт или как оно все делается?

малыш вписывается в паспорт одному из родителей.

0

76

Люлёк написал(а):

Спасибо за совет... Я действительно боюсь, что станет еще хуже... Думаю пока хватит и этого. Вчера муж меня очень удивил, думаю он много осознал...

А меня бесит пофигизм моего супруга. и от этого я снова и снова творю глупости...

0

77

Оль написал(а):

Девочки, как вам зимний дизайн форума?

очень красиво. зимнее настроение добавляет

+1

78

Оль написал(а):

Девочки, как вам зимний дизайн форума?

Оленька!!! Какраз собиралась выписать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВЕЛИКОЛЕПНІЙ ЗИМНИЙ ДИЗАЙН!!! Я очень-очень люблю зиму, праздники и все, что  с этим связано :love:

+1

79

МЯТА
Irunya
Зои
Спасибо, девочки! Я очень старалась! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Деньки какие-то совсем мрачные, на улице - серо и уныло. Захотелось чего-то хрустально-зимнего.

Вот вам зимняя картина с задумчивыми кошками) Художник - неизвестен)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//69/329/69329669_1295188536_12120164_pervaya_zima_1.jpg

+3

80

Оль
картинка красивая. я бы дома такую повесила.

0

81

Оль, так по-зимнему красиво. Вчера зашла и обалдела.

Девченки, а вы уже к Нг готовитесь? Я ,например, да, уже начала всякие штучки для украшения дома делать, я так люблю НГ и Рождество ( а вот зиму не люблю).

0

82

Rovena написал(а):

Девченки, а вы уже к Нг готовитесь? Я ,например, да, уже начала всякие штучки для украшения дома делать, я так люблю НГ и Рождество ( а вот зиму не люблю).

о, Ларис, а поделись, пожалуйста, свеженькими идейками штучек)

Irunya написал(а):

картинка красивая. я бы дома такую повесила.

ага, мне тоже понравилась)

0

83

Rovena написал(а):

Девченки, а вы уже к Нг готовитесь?

мне пока не до НГ. сессия началась. теперь мучаюсь. один предмет будет сложно сдавать, но ничего ,прорвемся

0

84

Irunya написал(а):

мне пока не до НГ. сессия началась. теперь мучаюсь. один предмет будет сложно сдавать, но ничего ,прорвемся

держим за тебя кулаки! Ир, а где ты учишься и на кого?

+1

85

Оль написал(а):

держим за тебя кулаки! Ир, а где ты учишься и на кого?

спасибо. я в металле на бухгалтера учусь. последний курс остался. последняя сессия, а потом дипломирование

0

86

Оль написал(а):

о, Ларис, а поделись, пожалуйста, свеженькими идейками штучек)

Оль, я ссылку сделаю, там просто много идей, долго все перетаскивать.

0

87

Irunya написал(а):

мне пока не до НГ. сессия началась. теперь мучаюсь. один предмет будет сложно сдавать, но ничего ,прорвемся

Желаю удачи @@@@@@@@@@@@@@@

+1

88

Rovena написал(а):

Желаю удачи @@@@@@@@@@@@@@@

спасибо. сегодня курсовую защищать буду. только еще не учила ничего

0

89

Оленька, Спасибище за супер позитивный дизайн!!!!

Я в восторге!

+1

90

Malena написал(а):

Оленька, Спасибище за супер позитивный дизайн!!!!

Спасибо что он вам нравится!)

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Болталка » Болталка 1>>Самая первая болталочка ;)