Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Детское питание » Домашняя молочка>>


Домашняя молочка>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Существует мнение, что домашнее молоко и молокопродукты не очень полезны для ребенка, так как жирные и негативно влияют на поджелудочную у деток, но, с другой стороны - неужели лучше альтернативой является магазинное порошковое молоко и сомнительного качества кисломолочка?

0

2

Оль написал(а):

сомнительного качества кисломолочка?

именно поэтому, я даю детям домашний творог .Беру у одного человека,на протяжении уже 3 лет.В качестве уверенна.
Смешиваю творог с бананом и развожу "биолактом",магазинным правда,тем самым  уменьшая жирность творога.Это единственный кисломолочный продукт,который дети любят.Старшая правда еще и молоко пьет,младая не любит.
Еще делаю йогурт,тоже на домашнем молоке,купленном там же).Для себя покупаю домашний сыр,типа брынзы.Тетя-молочница ,наша палочка выручалочка.
А в магазине,согласна,все сомнительного качества.Я бы молоко назвала-молочным продуктом.
Творог-творожным продуктом.Йогурты-сложным химическим составом.

0

3

Мы берем Злагода в стеклянных бутылочках, навм нрав. Пытались с базара ни чего хорошего с этого не выщшло :'(

0

4

Люлёк написал(а):

Пытались с базара ни чего хорошего с этого не выщшло

А что случилось?

Свернутый текст

Офф-классный котов на авы ты ставишь, я балдею)))|Офф

0

5

Оль написал(а):

А что случилось?

Попали в больничку... Толи жирное, толи подмешанное... но с тех пор больше не экспереметировали...
Хотя раньше все пили парное молочко и были кребкие, но видимо счас другое время, хотя у каждого другой организм...!

0

6

Всегда берем молоко на базаре. Кипятим, разное бывает, иногда и скисшее оказывается, тогда выливаю. В магазине докупаем, если до базара не успеваю дойти. Малой с детства по утрам молочку как ел, так с удовольствием и есть. Негативных реакций у него замечено не было

0

7

А моя бабушка на рынке молоко покупала, пока я не увидела как эти бабульки с рынка в помойке бутылки искали, что бы молоко туда наливать

0

8

Олечка написал(а):

А моя бабушка на рынке молоко покупала, пока я не увидела как эти бабульки с рынка в помойке бутылки искали, что бы молоко туда наливать

У меня бабуля и муж любят базарное молочко...и я просто даю свои бутылки...

0

9

а у меня муж не любит базарное молоко. он брезгует его пить, потому что коров хозяева могут не мыть, в молоко куча гадости может попасть, а магазинное хоть пастеризуется. он вырос на домашнем молоке собственной коровы

0

10

Мы тоже на рынке покупаем молоко. Чистенькое, всегда свежее.

0

11

Сейчас молочку только у очень проверенных людей можно брать, а то не знаешь на что попадешь.

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Детское питание » Домашняя молочка>>