Форум "Lady UA"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Планирование беременности » Как уговорить мужа?>>


Как уговорить мужа?>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте делиться опытом, как уговарить мужа? Что говорит ваш муж? Стоит ли уговаривать если он не готов?

0

2

Я думаю, что не уговаривать надо, а создавать условия. Много секса, много вкусной еды, много интересного общения друг с другом и с друзьями-счастливыми родителями...

0

3

Зои написал(а):

Я думаю, что не уговаривать надо, а создавать условия. Много секса, много вкусной еды, много интересного общения друг с другом и с друзьями-счастливыми родителями...

А повлияет ли это на желание...? А если вдруг получиться,а муж откажется, скажет, что рано, что не умесно да вообще не готов... что тогда?
Стоит ли игра свеч?

0

4

Люлёк написал(а):

Стоит ли игра свеч?

А при чем здесь? А что, жизнь станет более утомительной, что-ли, если в ней станет много секса, вкусной еды и общения с друзьями? :dontknow:  :rofl: Я имела ввиду не делать ребенка сразу, целенаправленно над этим работать, когда муж не хочет, а создавать условия для появления обоюдного желания :love:

0

5

Зои написал(а):

Я имела ввиду не делать ребенка сразу, целенаправленно над этим работать, когда муж не хочет, а создавать условия для появления обоюдного желания

Тю, а я наоборот поняла, что ты советуешь пускать тяжелую артилерию под прикрытие веселой жизни!)))) :rofl:

0

6

По поводу вкусной еды и прочего праздника жизни. Все замечательно, мужа накормили, душевные разговоры, даааа, ребеночек, надо над этим подумать, назовем Настей - а ниче так. Ага, ну тогда надо пару месяцев пиво не пить. Это слова мужа. Я про себя - ура ура, сознательно подошел. Следующий день - ну все, дорогая, с пошел с друзьями на пиво. Ааааа, брррр, уууу, все пропало, план сорвался))

0

7

Люлёк написал(а):

А если вдруг получиться,а муж откажется, скажет, что рано, что не умесно да вообще не готов... что тогда?

Если окажется, что мужу рано, но нафиг такого мужа) Всегда же может произойти непредвиденное и адекватные люди должны быть готовы отвечать за появившихся детей) Но вот многие мне вокруг советуют - а ты его как то так, ну мягко сказать обмани. Я ради интереса конечно веселюсь - типа изнасиловать в спящем состоянии. Но по правде говоря грустно от таких советов. Грустно, что люди реально так мыслят.

+1

8

Rainbow написал(а):

Но по правде говоря грустно от таких советов. Грустно, что люди реально так мыслят.

+10 000. Я тоже этого не понимаю. И потом, когда такое чудо происходит с тобой, так хочется, чтобы он тоже почувствовал, чтобы наслаждался. Так хочется любви, заботы и особенного отношения и к себе и к масику уже с первых мгновений...
А, вообще, Кать, у нас ситуация очень похожа! Прям своего мужа узнаю. Вроде и сам хочет, и сам думает, несколько раз даже сам предлагал "давай делать", мы даже не предохранялись несколько месяцев. Но чтобы свою лепту внести, хотя бы не пить несколько месяцев - ан нет. Такое ощущение было, вроде, ну рожай, если тебе так этого хочется! А меня это не устраивает. Никак. Вот и расслабилась я.
Ведь только об этом и думала весной! А моему мужу, видимо, хочется подсознательно, уже взглянуть на меня в другом ракурсе. Не знаю. Я решила подождать, переключиться, работать, развиваться...А там видно будет.
А насчет того, что я писала выше, "создавать условия", так я заметила по своему мужу, как только у нас бурный секс, вкусные ужины, премию получит - сразу чувствует себя счастливым, уверенным в завтрашнем дне и начинает о детишках говорить :love:  :D

Отредактировано Зои (2011-10-07 09:13:00)

0

9

Rainbow написал(а):

Если окажется, что мужу рано, но нафиг такого мужа) Всегда же может произойти непредвиденное и адекватные люди должны быть готовы отвечать за появившихся детей)

В жизни разное бывает... Иногда не так легко сказать "нафиг такого мужа"  Бывают разные ситуации, после которых меняет отношение, возможны психологические растройство, определенные страхи и потеряннось... Бред конечно, но все же бывает...

0

10

Rainbow, Зои, как вы там, есть успехи?

0


Вы здесь » Форум "Lady UA" » Планирование беременности » Как уговорить мужа?>>